Тормозная система Ford Focus

sanekwayne

Здраствуйте, как узнать какая тормозная система стоит на моей машине (русский Форд Фосук 1)? Находил что есть какие-то системы Lucas, Atе, Trw.

Messir
13.06.13  | 
13.06.13 | 


to sanekwayne: Здравствуйте.

Вероятно, Вы имеете ввиду производителя тормозных колодок.

Мы врядли Вам сможем в этом помочь. Это возможно только увидеть после снятия колодки. Да и то не всегда.


На Autopeople с 2010 г
sanekwayne
14.06.13  | 
14.06.13 | 

т.е. конструктивно все колодки одинаковы?

Messir
15.06.13  | 
15.06.13 | 
sanekwayne: т.е. конструктивно все колодки одинаковы? #

Не все на свете, конечно.

Но, для одной и той же тормозной системы размеры одни и те же, вне зависимости от производителей.


Можете почитать уже имеющиеся темы тут.


На Autopeople с 2010 г
sanekwayne
15.06.13  | 
15.06.13 | 

Дело в том что я смотрю разных производителей по экзисту, и там аналоги различаются конструктивно, в длину как я думаю не значительно плюс/минус пару десяток мм, а вот по ширине почти на 1 мм. Может быть я не правильно задал изначально вопрос) Так вот перефразирую его какие колодки (геометрические параметры) нажо ставить на Форд Фокус 1 русской сборки 2002 г.в. (перед, зад - дисковые тормоза)

stinger
05.07.13  | 
05.07.13 | 
sanekwayne: Дело в том что я смотрю разных производителей по экзисту, и там аналоги различаются конструктивно, в длину как я думаю не значительно плюс/минус пару десяток мм, а вот по ширине почти на 1 мм. Может быть я не правильно задал изначально вопрос) Так вот перефразирую его какие колодки (геометрические параметры) нажо ставить на Форд Фокус 1 русской сборки 2002 г.в. (перед, зад - дисковые тормоза) #

Если аналоги-то должны подойти,разница в пару десятых мм. не принципиальна.

Анатолий1953
11.03.17  | 
11.03.17 | 

Здравствуйте! Расслабилась регулировочная гайка ручного тормоза.Коромысло тросиков стало на перекос.В результате чего одно колесо перестало тормозить (заметили на ТО).Восстановив все на место и , натянув тросик, гидравлические тормоза стали дубовые, как будто не работает гидроусилитель тормозов. Помогите решить проблему.

Модератор
Авто)(модер
11.03.17  | 
11.03.17 | 
Анатолий1953: как будто не работает гидроусилитель тормозов. #

А вы уверены, что усилитель гидро, а не вакуумный?? Уточните какая машина.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06