Замена пыльника направляющей заднего правого тормозного супорта Ford Focus

dmitriy88

Добрый день. Мне нужно поменять пыльник направляющей заднего правого тормозного супорта, кто нибудь подскажите смогу ли я это сделать если куплю ремкомплект для супорта или же мне нужно покупать направляющие вместе с пыльниками. На сколько я помню направляющие не продаются вместе с пыльниками?

Заранее всем спасибо.

vitalliy
25.08.11  | 
25.08.11 | 
Если направляшки не раздолбаны, то и менять не стоит. Только почистить, смазать, разработать. Смазывать лучше спец смазкой для тормозных систем.
Rain
25.08.11  | 
25.08.11 | 


to dmitriy88: В зависимости от состояния, согласен. Порой помогает и просто ремкомплект. Лучше конечно, менять в сборе - надежнее.

Messir
25.08.11  | 
25.08.11 | 
dmitriy88: Добрый день. Мне нужно поменять пыльник направляющей заднего правого тормозного супорта, кто нибудь подскажите смогу ли я это сделать если куплю ремкомплект для супорта или же мне нужно покупать направляющие вместе с пыльниками. На сколько я помню направляющие не продаются вместе с пыльниками?
Заранее всем спасибо. #

Здравствуйте.

Да, конечно сможете все это сделать.

Насчет направляющих, поддерживаю vitalliy. Если они изношены, то сразу менять.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06