Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Не работает магнитола.

12
Автор
Обращайтесь в личные. Помогу.
10.02.18 - 
Добрый вечер.фокус 1,снимал аккум.читаю про коды, но магнитола(штатная) вообще признаков жизни не подает,до этого снимал такой проблемы небыло.предохранитель целый,или она и не должна ВКЛ.пока код не введешь?
10.02.18 - 
emelindn: Добрый вечер.фокус 1,снимал аккум.читаю про коды, но магнитола(штатная) вообще признаков жизни не подает,до этого снимал такой проблемы небыло.предохранитель целый,или она и не должна ВКЛ.пока код не введешь? #

Привет .Проверить фишку разъема магнитолы и наличие питающих напряжений , потом она должна обязательно выйти на запрос кода , т.е. на дисплее должно появиться сообщение о вводе кода .

11.02.18 - 
emelindn, пришлите фото магнитолы.
11.02.18 - 
Autogury: emelindn, пришлите фото магнитолы. #

Экстрасенс Autogury (он же Autogur , он же делитант) может по фотографии отремонтировать магнитолу

11.02.18 - 
Rezon , вы даёте советы вообще незная какой тип и какая магнитола. Лучше проверяйте корректность данных вами кодов. А то ошибки случаются ;))
11.02.18 - 
Autogury: Rezon , вы даёте советы вообще незная какой тип и какая магнитола. Лучше проверяйте корректность данных вами кодов. А то ошибки случаются ;)) #

ха , критик ты наш , что я сообщил не так , если магнитола не включается проверить питание два плюса и два минуса это практически для всех моделей штатных магнитол Форд и не надо здесь умничать не зная что такое ремонт магнитолы .

11.02.18 - 

А на счет корректности моих кодов к серийникам - что то я не вижу жалоб и не довольных моей деятельностью , может хватит здесь поливать грязью в своих конкурентов преследую свои меркантильные цели и загружать форум не нужной болтовней и постоянными рекламами своей персоны .

Прошу админа извинения , накипело , сколько нормальных раскодеров по всему миру и мы все дружим и помогаем друг другу и только один .... постоянно флудит и мешает нормальной работе форума .И даже блокировка двух его ников не исправила его действия Прошу почистить это ...

12.02.18 - 
Rezon , посмотрите ваш рейтинг !! Все будет понятно.
12.02.18 - 
Правила форума я не нарушаю. Хватит уже завидывать ;))
12.02.18 - 

Levfti

Autogury: Rezon , посмотрите ваш рейтинг !! Все будет понятно. #

А кто кто же мне этот рейтинг портит ???, по четыре минуса в день пока в "баню"не отправили , вот есть людишки , и главное ни как не угомонится .

12.02.18 - 
Autogury: Правила форума я не нарушаю. Хватит уже завидывать ;)) #

ооо , ну ты и выдал ,чему тебе завидовать , что база есть , так и у меня есть . Или что ты тут умничаешь и строишь из себя раскодера .

Может скажешь тогда что такое криптование или свап или хотя бы дамп ??? И ксорить наверное умеешь и прочитать код по паре дамп/ проц .

Можешь и дальше минусовать мой рейтинг , люди все видят и понимают . То у меня база кривая- доказательства где ? То рейтинг минусовый .

Короче не мешай людям работать .

12.02.18 - 
REZON, я с вами на ты не переходил. Соблюдайте приличия переписки. Если вы повсем форумам собираете базу то это ваше дело. А по кодам только я несколько раз исправлял ошибки.
12.02.18 - 
Autogury: REZON, я с вами на ты не переходил. Соблюдайте приличия переписки. Если вы повсем форумам собираете базу то это ваше дело. А по кодам только я несколько раз исправлял ошибки. #

Вот именно несколько раз у меня была одна механическая ошибка , а ТЫ не заслужил не доли телерантности по отношению к себе за своей упертой тупости и

и не примеримой алчностью , и еще обвинял меня в коммерческих деяниях , я занимаюсь раскодом уже много лет и не только штатных магнитол для Фордов а и многих моделей и не только по серийникам а и по дампах памяти . Ты хотел меня вывести с себя считай тебе это удалось достал уже ...

Убедительно прошу админа разрулить ситуацию которую нагнетает так званый авотгур (ех дилетан)...

12.02.18 - 
Прошу уважать всех участников форума. На этом думаю поставить точку.
12.02.18 - 
Autogury: Прошу уважать всех участников форума. На этом думаю поставить точку. #

и я про тоже людям это совершенно не интересно ставим точку ...

12.02.18 - 
Rezon , Ок.
12.02.18 - 
Autogury: Rezon , Ок. #

Ок ...

12.02.18 - 
Rezon, договорились ...
12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+