После заводки глохнет и срабатывает сигнализация Ford Focus

Bumer2385

Привет всем, у меня такая проблема с сигнализацией, когда купил авто там стояла сига но 2 брелок с обратной связью был утерян и все время срабатывала. решил поменять той же фирмы но с авто запускам(стар лаин КГБ7) и вот токая проблема, заводишь с брелка она заводится но по истечении времени она глохнет и срабатывает сигнализация!!!!! Помогите,я уже не знаю что делать!!!

Autostudio Uriy
29.03.11  | 
29.03.11 | 


to Bumer2385: Скажите, о какой именно сигнализации идет речь?

vitalliy
29.03.11  | 
29.03.11 | 

Надо было купить и прописать новый брелок.

Bumer2385: решил поменять той же фирмы но с авто запускам(стар лаин КГБ7) и вот токая проблема, заводишь с брелка она заводится но по истечении времени она глохнет и срабатывает сигнализация!!!!! #

Менялся брелок или вся сигналка?

Bumer2385
29.03.11  | 
29.03.11 | 

Речь идеет о сигнализации стар лаин ,

менялось вся сигналка!

Autostudio Uriy
29.03.11  | 
29.03.11 | 


Bumer2385: менялось вся сигналка! #
Если менялось все оборудование (новая сигнализация + брелки к ней), то попробуйте перепрописать брелки.

Ivan
29.03.11  | 
29.03.11 | 

А отдельно иммобилайзер не устанавливал? Такое чувство, что разъеденяется цепь подачи топлива. У меня метка(иммобил), если отойдёшь от машины на расстояние она через некоторое время заглохнет.

vitalliy
29.03.11  | 
29.03.11 | 


Bumer2385: Речь идеет о сигнализации стар лаин , менялось вся сигналка! #

Попробуйте все символы внизу на брелке выключить - если подсвечены. Поставить и снять с сигналки и запустить снова. Либо вернуть сигналку в заводские настройки через кнопку valet, с нее кстати и отключить сигналку можно. Все это есть в инструкции.

Bumer2385
30.03.11  | 
30.03.11 | 

Так у меня и так все функции выключены ,когда заканчивается время, то срабатывает сигналка и сразу загорается свет в салоне, а на брелке светится что открыта дверь и открытый замок!

Evgen167
21.08.16  | 
21.08.16 | 

Всем привет.

У меня беда такая пашет вентилятор как угорелый, проверил датчики, поскидывал фишки с них, не помогает прицепил все обратно не заводится как будто не считывает чип с ключа, заводится и тут же глохнет.

Подскажите что делать?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06