Сигнализация "дурит". Ford Focus

leon8383

с утра ставлю машину на авто-запуск машина не заводится,ключь в зажигание.завелась с пол оборота. В чем дело может быть??????

autostudio.ru
24.10.12  | 
24.10.12 | 
leon8383: с утра ставлю машину на авто-запуск машина не заводится,ключь в зажигание.завелась с пол оборота. В чем дело может быть?????? #

Самое первое что может быть, это не корректно работает обходчик шт. иммобилайзера. Нужно начать проверку с него.

ferter2015
09.05.15  | 
09.05.15 | 
Постоянно у меня такая проблема возникала, когда стояла сигнализация Старлайн, там вообще глюк на глюке сидел и глюком погонял, полгода промучился и поставил нормальную Пандору. Знаю ещё подобный косяк часто у Шерхановских бывает. Товарищ сейчас жалуется, но менять не хочет, но его дело.
autostudio.ru
25.05.15  | 
25.05.15 | 
ferter2015: Постоянно у меня такая проблема возникала, когда стояла сигнализация Старлайн, там вообще глюк на глюке сидел и глюком погонял, полгода промучился и поставил нормальную Пандору. Знаю ещё подобный косяк часто у Шерхановских бывает. Товарищ сейчас жалуется, но менять не хочет, но его дело. #

Добрый день.

Могу просто предположить что сигнализация Starline была просто не корректно установлена, либо установлена совсем древняя модель.

Хочу отметить что по данным системам к нам по гарантии клиенты обращаются крайне редко, максим с брелоками и раздавленными экранами, либо продавленными кнопками.

А вот с Шерхами периодически клиенты обращаются.

ferter2015
10.06.15  | 
10.06.15 | 
Скажем так, модель не совсем древняя, но не из последних моделей, проблемы начались как раз после гарантийного срока. Пандору поставил тоже не из "навороченных" средненькую, но давно срок гарантии прошел, проблем не возникало. Из личного опыта и сложилось такое впечатление.
autostudio.ru
13.06.15  | 
13.06.15 | 
ferter2015: Скажем так, модель не совсем древняя, но не из последних моделей, проблемы начались как раз после гарантийного срока. Пандору поставил тоже не из "навороченных" средненькую, но давно срок гарантии прошел, проблем не возникало. Из личного опыта и сложилось такое впечатление. #

Тут возможно Вам просто не повезло, возможно действительно проблема была в самой системе, но от установки тоже многое зависит. Утверждать не буду, но к нам клиенты не так часто обращаются с проблемами по этой сигнализации. Из наших клиентов точно не припомню каких либо жалоб.

ferter2015
30.06.15  | 
30.06.15 | 
Повезло или нет, но сложилось так, как сложилось. Мнение у меня после этого также сложилось. Если теперь товарищ какой-нибудь попросит совета что поставить, то естественно буду рекомендовать Пандору и не рекомендовать Старлайн.)


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06