Хороший сервис для прохождения ТО Ford Focus

Hamilson

Всем привет, кто куда ездит на плановое ТО?

Мне в июне уже нужно будет ехать, пока что думаю ехать в независимость на энтузиастов где купил тачку, кто-то сталкивался с их сервисом?

Заранее СПС!

karss
02.06.17  | 
02.06.17 | 

Привет, я свою ласточку в независимости обслуживаю с момента покупки проблем нет, хороший сервис. В ремзону пускают без проблем, со своими расходниками на ТО захочешь поехать тоже примут без проблем. Кстати посмотри какие есть скидки на их сервисном сайте, можно довольно неплохо за счет их сэкономить, я так несколько раз ездил, нормальная тема.

Hamilson
02.06.17  | 
02.06.17 | 
karss: Привет, я свою ласточку в независимости обслуживаю с момента покупки проблем нет, хороший сервис. В ремзону пускают без проблем, со своими расходниками на ТО захочешь поехать тоже примут без проблем. Кстати посмотри какие есть скидки на их сервисном сайте, можно довольно неплохо за счет их сэкономить, я так несколько раз ездил, нормальная тема. #

Спасибо за подсказку, уже позвонил в индеп и записался на выходной на сервис, насчитали ТО-1 по скидке за 7450 рублей, в то время как у других я узнавал там выше 8к рублей. Надеюсь по качеству выполнения они меня не разочаруют, позже отпишусь когда пройду.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06