Собственный опыт чистки форсунок через заливку в бак средства (FF1) Ford Focus

Alex-xv

Как и просили отпишусь об опыте чистки средством HI-GEAR для чистки инжектора.

Машина ФФ1 2001 года америкос, двигатель зитек 2.0

Почему решил попробовать? Машина вяло реагировала на нажатия на газ, был большой расход топлива, точно не могу сказать сколько. Заливал средство на свой страх и риск. Первую заливку проводил в три раза на полупустой бак потратил один флакон средства. Второй флакон залил в практически пустой бак и заправился на половину. Уже после первого применения динамика авто улучшилась, машина стала значительнее резвее, сравнить мне особо не с чем так как машина первая. После второго флакона разницы я не увидел.

Что стало лучше: Динамика разгона, расход не смогу сказать, холостые обороты стали по стабильнее. Двигатель стал потише работать.

Что стало хуже: -450 рублей ) за средство, один раз заглохла на повороте, и завел только после пятой попытки, такое было и до чистки.

В целом результат порадовал, еще осталось заменить топливный фильтр и посмотреть в каком он состоянии был.

mATr1xX
17.10.11  | 
17.10.11 | 


to Alex-xv: Самое главное делать строго все по инструкции.

vitalliy
17.10.11  | 
17.10.11 | 

Читал как-то отзыв... Владелец авто использовал очистители форсунок постоянно и все-же решил произвести очистку в сервисе ( интереса ради ). Так вот после сервисной очистки он ни какой разницы не ощутил.

Messir
17.10.11  | 
17.10.11 | 
vitalliy: Читал как-то отзыв... Владелец авто использовал очистители форсунок постоянно и все-же решил произвести очистку в сервисе ( интереса ради ). Так вот после сервисной очистки он ни какой разницы не ощутил. #

Значит, очиститель реально работает.


На Autopeople с 2010 г
ford fokus1
11.05.13  | 
11.05.13 | 

стакан ацетона или керосина на полнй бак и прочистится и мотор и топливная и все что угодно,старый дедовский способ которому мильен лет



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06