ПРИ КАКОМ ПРОБЕГЕ - ЗАМЕНА КАКИХ ЗАПЧАСТЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ИЛИ РЕКОМЕНДУЕТСЯ? Ford Focus

miar

при каком пробеге-замена каких запчастей требуется на форд фокусе или рекомендуется?СПАСИБО тем кто уже мне отвечал и тем кто ответит! Я с компьютером еще на - ВЫ, (не в чем тут не шарю), так что если какие ссылки и т.д. то поподробней как их открывать и скачивать (если можно).

ОТВЕТТЕ  ПОЖАЛУЙСТА очень этот вопрос интерисует.

Rain
28.09.09  | 
28.09.09 | 

Лучшим помощником в этом деле будет мануал - там все есть. Его можно скачать у нас на сайте. Спасибо за вопрос - им вы натолкнули меня на мысль создать краткий список замены запчастей согласно пробегу по модели - в ближайшее время займусь этим. А пока руководство пользователя в помощь.

Kevgeniy532009
21.10.09  | 
21.10.09 | 


to Rain:

Здравствуйте!

По ответам/рекомендациям вижу - продвинутый, порядочный человек (больше всего понравилось Ваше замечание в отношении грамотности написания вопроса. Меня , мягко выражаясь, удивляет бравада безграмотностью в использовании нашего языка. Так называемый "слэнг"). Так вот я как и предыдущий коллега (MIAR) с компом на Вы, а посему не смог найти/скачать мануал для ФФ-1. Если не затруднит, помогите.

С ув. Евгений

Администратор
Акинин Дмитрий
21.10.09  | 
21.10.09 | 

Выберите модификацию здесь https://bestparts.ru/tech/model422.html - увидите, какие запчасти надо для какого по счету ТО. Номер ТО и пробег появятся в правой колонке.

Rain
21.10.09  | 
21.10.09 | 

to Kevgeniy532009: Евгений, нашел сайт с полными мануалами в формате pdf, правда на английском языке, зато по годам выпуска. Вот еще в качестве дополнения (грузится долго только).



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06