Какую страховую компанию выбрать? Ford Focus

Крепкий орешек

Подскажите, где оптимальное соотношение цена-качество? Под качеством, конечно, подразумеваю обращение по страховке. По отзывам сложно сориентироваться и понять, что-то все страховые «хают». Осаго то есть, тут все проще, интересует именно каско. На работе коллег поспрашивал, но ни у кого относительно новых машин нет, никто каско не оформлял недавно (но фирма у нас небольшая).

Владимир 80
05.12.16  | 
05.12.16 | 
Крепкий орешек: но фирма у нас небольшая

У меня большая клиентура, но не кому в голову не пришло выкинуть деньги "на ветер".

Вполне достаточно Осаго если вы конечно не садомазохист по отношению к своей машине.

Andronn
20.12.16  | 
20.12.16 | 

А где осаго оформлено у тебя? По осаго тоже не обращался?

Крепкий орешек
21.12.16  | 
21.12.16 | 

Andronn, нет не сталкивался, езжу аккуратно, так что опыта нет.

Merops
27.12.16  | 
27.12.16 | 

Я в этом году попал, каско в Интач. Отлично все урегулировали с ними, машину весьма быстро починили (3 недели). По ценам надо обзванивать-спрашивать. Но рекомендую

Крепкий орешек
27.12.16  | 
27.12.16 | 

Благодарю! Обзвонил несколько контор, в интач оказалась самая низкая цена. Отзывы прошерстил, вроде нет сплошного негатива, так что думаю на них и остановлюсь.

gornak
22.06.17  | 
22.06.17 | 

Уже несколько лет в интач страхуюсь. Начинал с машины - осаго, каско, сейчас еще и квартиру у них страхую. Все устраивает.

vasyagribb
22.01.18  | 
22.01.18 | 

Мне раньше осень нравилось в Ингосстрахе, а теперь у них цены ломят - очень дорого



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06