Заводится и глохнет. Ford Focus

Модератор
Авто)(модер
29.11.16  | 
29.11.16 | 
fynjy25: секретку нажимаю релюшка счелкает,а насос не качает, #

Секретка самоделка??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
ctamah1990
29.01.17  | 
29.01.17 | 

Всем здрасте.

Форд Фокус 2, 2008 года рестайлинг 1.8 мотор. На холодную запускается двигатель обороты 1500 и сразу падают и глохнет, и так повторяется бесконечно раз, пока акум не посадишь на заводку. Если заводишь и ловишь обороты на 1500 газулькой и держишь все, ок ровно работает, стоит только отпустить педаль сразу начинает захлебываться и падать до 0 оборотов.

Как только продержишь газулькой обороты до нагрева примерно 40 градусов двигатель.Обороты держаться без проблем и машина ровно работает. Подъезжаю к работе глушу, выхожу ставлю на сигналку. пока не остыла завожу с автозапуска, все нормально без проблем заводиться не глохнет ни дергается все отлично, как только станет холодной все опять не может держать обороты.

Дросельную меняли не помогло акум поменял не помогло клапона мрц поменял не помогло. Что за чертовщина?!

Ykon
20.08.17  | 
20.08.17 | 
Решили проблему?
Акелла
25.08.17  | 
25.08.17 | 
У меня так было, но мне помог мой друг.
Ykon
26.08.17  | 
26.08.17 | 
Чем помог то, как решили проблему?


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06