глючит электрика Ford Focus

ангелевский александ

У меня фокус 2 хэчбек, проблема такая: временами кнопка задней двери неоткрывает дверь,а открытие двери ВНИМАНИЕ! происходит при отпускании ножного тормоза. как правило через пару дней глюк проходит. HELP!

Rain
15.01.09  | 
15.01.09 | 

Тормоз, видимо, блокирует действие кнопки открытия двери багажника. А зачем вы педаль тормоза держите если машина остановлена? Какая ситуация с ручником? Сколько раз такая ситуация случалась?

ангелевский александ
18.01.09  | 
18.01.09 | 

Случалось 2раза,во время перепада температур 1-с плюса на минус,2-при резком потеплении. Тормоз нажимаю т.к. автомат , ручник невлияет никак.

Rain
19.01.09  | 
19.01.09 | 

Вообще кнопка работает только когда селектор стоит в положении P. Это либо конструкцтивная особенность из-за морозов, но что-то я жалоб таких раньше не видел, либо нужно просто определить верную последовательность действий. А попробуй, если еще раз так будет и багажник с кнопки на приборке открываться не будет, открой его с кнопки на ключе. Поэксперементируй. Мне кажется это из-за температур именно. Может влага мерзнет в замке..

Brerra
18.03.09  | 
18.03.09 | 

а мне кажется - Это небольшое замыкание, так, как, при нажатии на тормоз - Загораться должны стопаки, может что-то где-то перетерлось у Вас.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06