Глохнет при включении любой передачи, АКПП Ford Focus

Модератор
Авто)(модер
25.05.16  | 
25.05.16 | 
jeyhun: Прям ща поминял шланг идуший на паук двигателя и на тормазную вакумную систему старый шланг был испорчен сейчас вроде бы все нормально. Но #

Типичный случай. Не нажав на тормоз не включишь скорость, а при нажатии педали тормоза движок задыхается от избытка доп. воздуха.

Спасибо, что отписались.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
jeyhun
25.05.16  | 
25.05.16 | 
Надеюсь смог помочь . У меня все пока хорошо переключает четка
Tatinka
06.02.17  | 
06.02.17 | 
Здравствуйте! Подскажите, а если глохнет при переключении с паркинг на драйв или реверс, но при этом на холостом ходу при газовании даёт ограничение оборотов, в чём тут может быть дело?
sergeyinza
15.03.18  | 
15.03.18 | 

всем добрый вечер. У меня TOYOTA Funcargo 2001 г.в. автомат. На N и P работает отлично берёт обороты при включении драйв или задней на холостых едет только даёшь газу сразу глохнет

Модератор
Авто)(модер
16.03.18  | 
16.03.18 | 


to sergeyinza:

Заклинило блокировку гидротрансформатора. Только здесь форум по FordFocus


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
89940091020
23.12.18  | 
23.12.18 | 
ХондаHRV На холостых 700.включаю D обороты падают и хлохнет.включаю R обороты 800 работает устойчиво.
Модератор
Авто)(модер
23.12.18  | 
23.12.18 | 


to 89940091020:

Задайте вопрос в форуме по своей марке авто.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Radsad
14.04.22  | 
14.04.22 | 
У меня со вчерашнего дня такая же проблема. Кое-как доехал на Форд Фиеста 2007 с АКПП до дома. Несколько раз глох на малой скорости. При трогании с перекрестка машину поддергивало, такое впеччатление, что вот-вот заглохнет На скорости ведет себя ровно и хорошо. Заглохла в момент заезда на стоянку. Теперь при нажатии R едет, D, 1 и 2 - глохнет. Неужели вакуумник? Почему на R не влияет?
Radsad
14.04.22  | 
14.04.22 | 


to impillair: У меня со вчерашнего дня такая же проблема. Кое-как доехал на Форд Фиеста 2007 с АКПП до дома. Несколько раз глох на малой скорости. При трогании с перекрестка машину поддергивало, такое впеччатление, что вот-вот заглохнет На скорости ведет себя ровно и хорошо. Заглохла в момент заезда на стоянку. Теперь при нажатии R едет, D, 1 и 2 - глохнет. Неужели вакуумник? Почему на R не влияет?

Вчера забирал машину с ремонта головки блока. Может не довоткнут шланг на вакуумник с коллектора?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06