Не могу найти откуда разъём Ford Focus

Aleksandr698

Здравствуйте,сегодня менял мотор печки в фокусе2,(это просто мучение)!!!кое как снял моторчик,но суть не в этом,основной разъем мотора находится с вод.стороны,выше пидали газа,туда полезть ооочень сложно,на шлейфе проводов...два разъема один с двумя проводами второй с шестью по-моему,вобщем я отцепил оба разъема,но оказалось что на мотор идет только один,с 2проводами,а откуда я отцепил второй...так и не нашёл!!!!очень неудобно туда залазить и нифига не видно!прошу помощи?С уважением,александр

Модератор
Авто)(модер
10.01.17  | 
10.01.17 | 
Aleksandr698: очень неудобно туда залазить и нифига не видно!

Ну да, вам в упор не видно, а на форуме у нас сплошь ясновидящие и шаманы.

Вероятно отключили цепи управления заслонками.

"Погоняйте" электрику, что перестало работать, оттуда и разъём.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Aleksandr698
10.01.17  | 
10.01.17 | 

Завтра опять залезу... не спеша всё посмотрю, провод не особо длинный, территория поиска не особо большая, вся проблема в отсутствии свободного пространства...видимость слишком ограничена! Спасибо за ответ

Модератор
Авто)(модер
10.01.17  | 
10.01.17 | 


Aleksandr698: видимость слишком ограничена!

Купите светодиодный фонарь, если нет переноски. В машине всегда пригодится.

Работы под торпедо не из приятных, приходится изгибаться аки змею, до хруста в позвоночнике.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Aleksandr698
12.01.17  | 
12.01.17 | 
Нашёл я всё таки откуда эта фишка,причем буквально за 5 минут),от злости видимо прозрел))!!!ну кто менял на фокусе втором ..моторчик печки...тот меня поймет!!! несколько сто объехал....никто не берется услышав марку и модель автомобиля)! причём утверждают что торпеду снимать нужно полностью,ни чё подобного,и невозможное возможно


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06