Открутился шкив коленвала Ford Focus

Pavel86
22.07.16  | 
22.07.16 | 
Во первых если бы зажевало,как они говорят ремень она бы уже не завелась и причем здесь коленвал?! А диагностика меток гораздо дешевле, это замена ГРМ и ролика так стоит. Вот ремень мог проскочить на пару зубцов на это больше похоже,нужна диагностика ,а пока рано панику устраивать!
496rom
27.10.16  | 
27.10.16 | 

После замены сгоревшего клапана проехал 700км и тут еду потихоньку, только из дому выехал, вдруг однократный стук в правой части и заглох, кручу стартер, а движка не крутит, поехал на яму. В итоге болт на шкиве, который по незнанию был использован повторно (теперь я знаю, что это ЗАПРЕЩЕНО), ослаб и прокручивался рукой. Итог: 8 впускных клапанов загнуты!

AL-DL
27.10.16  | 
27.10.16 | 

Кто делал, сервис или сами? Кто повторно использует болт, не у всех он обламывается, а у вас просто открутился. Значит не правильно закрутили.

496rom
31.10.16  | 
31.10.16 | 

Сам, но он не обломился а выкрутился, хотя затягивали с большим рычагом, друзья говорят, что можно не специальный клей посадить а я вот думаю лучше новый куплю, только вопрос где! В интернете в ближайших городах нет, в форд центр что-ли зайти

AL-DL
01.11.16  | 
01.11.16 | 

Большим- не обязательно правильно. Надо 10 кг.м плюс доворот на 90 гр.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06