Как наступает жара, я пешеход Ford Focus

Маришка Черных

Мальчики,помогите пожалуйста!!!У меня первый Фокус.Как наступает жара,машина отказывается ехать.Ночью и зимой всё норм.Как еду по жаре все...машина перестает меня слушать и ехать,машина на нетралке обороты набирает,а при скорости нет.Едет еле еле.В гору так вообще подымаюсь с седыми волосами,чихает и глохнет.

Думала на бензонасос,сняли и поставили аналог,т.к.оригинал мне был не по карману,немного поездила и всё опять повторилось.Решила поставить опять оригинал который стоял,зиму проездила,пришла жара и все ....

Автомеханники не знают в бензонасосе дело или нет.Я очень мучаюсь,без машины мне нельзя,Помогите,подскажите что может быть с моей ласточкой.Спасибо!

MaykAZ
04.07.17  | 
04.07.17 | 

По симптомам, модуль зажигания на смену.

MaykAZ
04.07.17  | 
04.07.17 | 

Второй вариант, высоковольтные провода. Но на модуль зажигания, больше здесь похоже.

Artem_75
04.07.17  | 
04.07.17 | 

to Маришка Черных:

Проверьте ЭБУ сканером, пусть посмотрят на ошибки. Испытывал абсолютно аналогичные проблемы, но после замены бензонасоса все ушло. Удивлен, что Вам не помогло.

Есть еще вариант - система выхлопа. Такое бывает при забитых сотах кат. нейтрализатора.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06