Потеря тяги и мощности. Ford Focus

Диск

Добрый день.После последней поездки на своем фокусе 2, 1.8 автомат, с пробегом 60т 2007 г.

Все работает в обычном режиме , но вот когда нажимаю плотно на педаль газа вместо того чтоб машина набирала скорость кидает обороты.Когда просто удерживаю педаль газа, машина постепенно набирает скорость, но вот как только жму чуть сильнее, опять такая же беда..И 160 едет и 180, при постепенном разгоне, но вот нажать педаль в пол нет никакой возможности.

Поставил на диагностику в сервисный центр Bosch.Там мне сказали что надо заменить клапан впускного коллектора, знаю что у фордов с этим клапаном беда, заменил, но от никаких изменений не произошло.

Кто сталкивался с такой бедой и смог ее решить, жду ваших ответов

Так же подскажите какие свечи лучше поставить, говорят что на мои 1.8 можно смело ставить иридиевые,какую марку посоветуете и где подешевше взять?!.

LENOR
14.08.16  | 
14.08.16 | 

Когда меняли бензонасос?

Moltis
17.08.16  | 
17.08.16 | 

Я на своем автомобиле решил эту проблему чисткой дроссельной заслонки. Тоже думал, что бензонасос менять пора, но потом съездил в

Обратите тоже на это внимание, может быть, у вас такая же ситуация.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06