Субсидии на Ford Focus стартовали в «Аларм-Моторс Форд» Ford Focus

Khrabrov

«Аларм-Моторс Форд» объявляет о старте программы Льготного кредитования физических лиц на покупку автомобилей Ford Focus. Программа реализуется за счет средств дилера и является аналогом Правительственной программы субсидирования банковской кредитной ставки на приобретение легковых автомобилей отечественного производства, в список которой вошел Ford Focus.

Аналогично правительственной программе, «Аларм-Моторс Форд» субсидирует процентную ставку по автокредиту в размере 2/3 действующей ставки рефинансирования ЦБ РФ, что на сегодняшний день составляет 8,67% годовых. То есть, для клиентов «Аларм-Моторс Форд» кредит на всеволожский Ford Focus стал на 8,67% дешевле.

Не смотря на близкую аналогию, программа «Аларм-Моторс Форд» имеет три существенных отличия от Правительственной программы субсидирования. Во-первых, она уже реально действует. Во-вторых, размер первоначального взноса по этой программе начинается от 40%. В-третьих, она распространяется на абсолютно все комплектации Ford Focus всеволожского производства, включая автомобили дороже 350 000 рублей.

«Программа чрезвычайно востребована. В течение последних недель горячая линия «Аларм-Моторс Форд» ежедневно принимала около сотни звонков с вопросом: начала ли действовать Правительственная программа на Ford Focus? На волне интереса к данной теме значительно возросла посещаемость нашего корпоративного сайта. Сейчас на ресурс https://www.alarm-motors.ru/ ежесуточно приходит около 4000 посетителей. В этих условиях мы посчитали нужным предложить нашим уважаемым клиентам то, что их так интересует. Более того, мы распространили действие программы на все «Фокусы» всеволожского производства, а не только на минимальную комплектацию Ambiente с двигателем 1.4 за 345 000 рублей, спрос на которую на самом деле весьма невысок. Уверены, что наши вложения в компенсацию процентной ставки положительным образом скажутся не только на продажах автомобилей, но и на отношениях с клиентами, что для нас не менее важно», - комментирует Директор по продажам «Аларм-Моторс Форд» Михаил Шевельков.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06