MyKey от Ford: каждому свой ключ Ford Focus

Brerra
  MyKey от Ford: каждому свой ключ

Ford Motor Company представил инновационную технологию, получившую название MyKey. Она создана для того, чтобы помочь родителям приучить их детей к более безопасной и экономичной езде, а также выработать у них привычку пристегивать ремни безопасности.

Функция MyKey дебютирует в качестве стандартного оборудования на версии купе модели Focus 2010-го года и вскоре после этого будет доступна и для большинства других моделей Ford, Lincoln и Mercury. MyKey приучает пристегиваться ремнями безопасности и экономить топливо, выдавая предупреждающие сигналы на скорости в 70, 90 и 105 км/час. Также при помощи MyKey можно будет ограничить максимальную скорость автомобиля и громкость автомагнитолы, что позволит избежать потери концентрации при движении. Около 50% опрошенных Ford родителей заявили о том, что с гораздо большей охотой доверят семейный автомобиль своим детям, если он будет оснащен системой MyKey.

MyKey позволяет родителям программировать любой ключ зажигания через коммуникационный центр автомобиля, дополняющий встроенную пассивную противоугонную систему SecuriLock. Когда MyKey вставлен в замок зажигания, система считывает код со встроенного в него передатчика и немедленно активирует ранее запрограммированные функции.

Highscreen
25.03.09  | 
25.03.09 | 

Прикольная тема...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06