Официальная инфа о новом Focus RS Ford Focus

Ponomarenko_Ivan_Vas

В следующем году компания Ford обнародует новое поколение спортивной модели Focus RS – самой мощной версии модели Focus. Как и предыдущее поколение, новый острячек будет выпускаться в кузове хэтчбек. Мой друг переслал мне сегодня по почте пару изображений, которые он достал на официальном сайте, для свои друзей одноклубников-водителей Фокуса публикую присланные мне снимки. Автомобиль будет действительно горячим, об этом, по крайней мере свидетельствуют технические показатели, один из которых – мощность – ровно 280 лошадей, которая позволит автомобилю набирать сотню меньше чем за 5 секунд. Максимальная скорость, как говорят, будет составлять 250 км/ч. 

Основным конкурентом грядущей модели будет немец – VW Golf R32, основным преимуществом в руках американцев будет стоимость их продукции. Также по сравнению с заднеприводным R32, RS будет иметь систему переднего привода, причина этому – вес. Кто что знает, прошу дополнить мой пост.

Rain
13.06.08  | 
13.06.08 | 

Кстати, 2009 Фокус RS – будет уже 21-ой по счету моделью, вы знаете об этом? Первый RS появился в 1970 году, модель называлась RS 1600.

Наталья
13.06.08  | 
13.06.08 | 

Когда появится серийная версия?

Ponomarenko_Ivan_Vas
13.06.08  | 
13.06.08 | 

Говорят что в конце марта следующего года.

Brerra
11.03.09  | 
11.03.09 | 

Мда, попка автомобиля и бочок Фокусовский....а Мордаха у машинки как у Lancer-X

Rain
11.03.09  | 
11.03.09 | 

Лансером даже и не пахнет - классический стиль Ford, только дороже раза в полтора.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06