топливная система Ford Focus

slavik1990

добрый вечер у меня возникла проблема, горела задняя часть машины при сборке баке и топливных трубок нехватае детали ... 
 из бака выходит 2 трубки топливных одна грубая второй тоньше ... при соединенные тонкой оказалось что по днище идут 2 тонких то есть должен быть какой фильтр или распределитель который распределяет из одной тубкы которая выходит из баку на два которые идут дальше по системе, что это за деталь подскажите????

ford focus универсал 2000г,  1,6і Zetec-s 16v

вот фото

https://storeimg.org.ua/img/1dmac5qo2u0b4zh.png

Rain
22.01.10  | 
22.01.10 | 

За тепловым экраном идут 2 шланга, они воткнуты в бак, верно? Держатся они на хомутиках. За баком должна висеть черная коробочка, типа распредлитель, в ней тоже есть шланги, закрепленные хомутами. Черная коробка висит на пластиковой защелке, она снимается. Рядом есть еще трубка с красной штуковиной. Все так? Подробная схема топливной системы (правда, на английском языке) есть здесь (требуется регистрация).

slavik1990
24.01.10  | 
24.01.10 | 

всем привет возникла проблема ... где находится топливный насос ...????

ford focus 1.6i zetec-s 16v универсал ....

FedToAl
24.01.10  | 
24.01.10 | 

slavik1990 В бензобаке.

slavik1990
24.01.10  | 
24.01.10 | 

ок понял а что в этом промижутку должен стоять а то у меня сгорело там все
мне говорили что там фильтир должно быть что это за фильтр
а можно фотку как он выглядит этот насос

Rain
25.01.10  | 
25.01.10 | 

Фото предоставить не могу, не являюсь владельцем данного авто. Топливный фильтр в баке. Меняется в купе насосом, насколько я помню.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06