Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Не работает магнитола!!!

Автор
Так я вить помочь прошу если есть варианты поманите скажите что надо делать. Я зделою !
26.12.16 - 
Ну так я жэ помочь прошу если есть кокие то варианты то скажите я все зделою!
27.12.16 - 
Нет ни каких вариантов ?
На сайте
27.12.16 - 

Есть подозрение . что вы просто набиваете посты , уже сказал же тестер в руки и проверять предохранитель, наличие питания , целостность дорожек. На расстоянии никто не поможет.

И судя по вопросам, скажу сразу, несите аппарат знающим людям.

Авто(дед)
Модератор
27.12.16 - 

REZON: И судя по вопросам, скажу сразу, несите аппарат знающим людям.

Дельный совет.

Demonffffff Нет ни каких вариантов ?

Отключить аккумулятор на 10 минут, не поможет, снимать, тащить в спец. мастерскую и радоваться, что легко отделались. (только ремонтом музыки)

И прежде чем "прикуривать" в следующий раз, вспомнить и подумать, а стоит ли так рисковать.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
29.12.16 - 

Спасибо большое, снял клемму на 10 мин и заработала огромное спс всем

Авто(дед)
Модератор
29.12.16 - 
Demonffffff: Спасибо большое, снял клемму на 10 мин и заработала огромное спс всем #

Не совсем ясно при чём здесь все, ну да ладно. Главное результат.

И в дальнейшем, прежде чем паниковать и рычать на весь мир, стоит прислушаться к советам.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
06.01.17 - 
Авто дед спасибо вам большое вы мне очень помогли ! Но сейчас другая беда Печка рычит не возможна ехать может поможете ?
Авто(дед)
Модератор
06.01.17 - 
Demonffffff: Авто дед спасибо вам большое вы мне очень помогли ! Но сейчас другая беда Печка рычит не возможна ехать может поможете ?

Но в этом случае, только вы сами себе, можете помочь.

Возможно в воздуховод попал посторонний предмет (если вент. именно рычит, а не пищит)

Так или иначе, вентилятор придётся снимать.

06.01.17 - 
А его сложна снимать ?
Авто(дед)
Модератор
06.01.17 - 

to Demonffffff:

НЕ так сложно, как неудобно. Только эта тема совсем не про это.

https://etlib.ru/qa/kak-snyat-motor-pechki-7636

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+