Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Какую "сигналку" поставить на фиесту?

Автор

Из сигнализаций рекомендую Пандору. Если есть возможность то поедьте к ним в магазин или на сервис, они все подберут, подскажут, расскажут и покажут, даже, наверное, кофеем угостят (по крайней мере, меня угощали). Персонал там отличный, цены на любой карман и кошелек так сказать есть. Вообще я рекомендую Пандору.

06.05.16 - 

Не знаю, у меня такое ощущение что сейчас вообще машину защитить нельзя. если хотят угнать то все.

21.05.16 - 
Griwa: Не знаю, у меня такое ощущение что сейчас вообще машину защитить нельзя. если хотят угнать то все.

Абсолютно неправильное ощущение. Угнать можно любую машину, если данный конкретный экземпляр чем-то приглянулся угонщикам. А при наличии на автомобиле защитных средств, гораздо проще найти в соседнем дворе такую же машину, чем биться за эту, рискуя угодить за решетку.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+