Сигнализация на фиесту Ford Fiesta

Ambar

Добрый вечер нужен совет по сигнализации  , для установки на фиесту , пока остановил свой выбор на Pandora dXL 3000 , кто то ставил себе уже её .

Autostudio Uriy
11.01.12  | 
11.01.12 | 

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, какой функционал для Вас необходим? Требуется ли Вам автозапуск?

Ambar
14.01.12  | 
14.01.12 | 

Да думаю авто запуск можно , удобная вещь , а на пандоре 3000 разве авто запуска нету ?

FEDRO
12.04.12  | 
12.04.12 | 

А сколько стоит установка автозапуска?

Dizel98
18.03.13  | 
18.03.13 | 

Лучше всего без авто запуска брать. Прежде всего будет надежнее. Да и штатной сигналки достаточно будет.

Zastok
14.10.14  | 
14.10.14 | 

Да пандора хороший выбор, Pandora dXL 3000 хорошо себя зарекомендовала как надежная сигналка, у меня стоит Pandora dXL 5000 отличие от твоей модели в GSM замок на капот и приболдахи с кан шинами, но важное тут дальнобойность сигналки, у всех моделей пандоры она довольно большая, ни как у некоторых. По сравнению к примеру с старлайном, у которой дальнобойность не более 100 метров. Так что ставь и не задумывайся.


Dizel98: Лучше всего без авто запуска брать. Прежде всего будет надежнее. Да и штатной сигналки достаточно будет.

Полностью не верно и да же абсурдно, автозапуск удобнейшая вещь. и штатки как правило не хватает.

autostudio.ru
14.10.14  | 
14.10.14 | 
Zastok: Да пандора хороший выбор, Pandora dXL 3000 хорошо себя зарекомендовала как надежная сигналка #

Сигнализация хорошая, но если автомобиль с 2006г, то лучше рассматривать такого плана с кан модулем на борту как у Вас имеет Пандора 5000, только вариант по бюджетней. Пандору 3500, либо можно рассматривать так же Пандору 3297, это последняя разработка, только урезанная версия, нет датчика температуры двигателя.

Zastok
15.10.14  | 
15.10.14 | 
autostudio.ru: Сигнализация хорошая, но если автомобиль с 2006г, то лучше рассматривать такого плана с кан модулем на борту как у Вас имеет Пандора 5000, только вариант по бюджетней. Пандору 3500, либо можно рассматривать так же Пандору 3297, это последняя разработка, только урезанная версия, нет датчика температуры двигателя.

Да полностью согласен, в приннципе датчик температуры не так и важен, дальность действия намного важнее в сигнализациях

hastew
20.11.14  | 
20.11.14 | 
Zastok: Да полностью согласен, в приннципе датчик температуры не так и важен, дальность действия намного важнее в сигнализациях

Насчет дальности обеими руками за. Лично для меня Пандора «симпатична» функцией мониторинга, дистанционного запуска и определение местоположения. Я, к своей Пандоре, добавил джентльменский набор защиты от угона: подкапотная блокировка, электромеханический замок капота, иммобилайзер. Блокировка не даёт завестись движку. Дополнительный замок капота защищает блокировку от физического удаления её из-под капота. Иммобилайзер определяет наличие специальной метки (маааленькая тонкая карточка размером с флешку) в салоне автомобиля, и при её наличии отпирает дополнительный замок капота и деактивирует блокировку. Нет метки - замок капота закрыт, блокировка активирована. Нет метки - нет движения. Всё просто.

hastew
16.01.15  | 
16.01.15 | 

Пол года пользуюсь сигнализаций Pandora DXL 3950, очень доволен. Дальность приема сигнализации отличная, покупал по совету старого знакомого. Для дополнительной защиты поставил ещё блокировку на рулевой вал, а так же 2 замка на капот.

Riddik
25.01.15  | 
25.01.15 | 

Хороший выбор, у самого установлена pandora DXL 3970, нормальная сигналка. Ставил тоже комплексом, только я кроме того что у вас, поставил себе ещё мультилок на коробку, что бы воры если что повозились. Мне нравится система оповещений на пандоре и на телефон и на брелок, это очень удобно, телефон почти всегда при себе, а вот ключи бывает в курточке.

Lammo
30.01.15  | 
30.01.15 | 

А я зажал денег на эту сигнализацию, взял себе тоже пандору, только модель DXl 3210, мне различные навороты не нужны, а шпану отпугивать хватит и этой.

hastew
12.03.15  | 
12.03.15 | 

Как пом не для фиесто пандора DXl 3210 отличная сигнализация, особенно тем водителям которым не нужен автозапуск и лишние навороты. Обычная надежная сигнализация с интуитивно понятным меню и органами управления. При желании для увеличения степени защиты автомобиля я бы доставил ещё механические средства защиты, а больше я думаю и не надо. Фиесто не такой уж и угоняемый автомобиль.

Zastok
23.03.15  | 
23.03.15 | 

Пандора великолепная сигнализация, в этом плане она бьет все рекорды по эксплуатации, думаю в дальнейшем тоже сможет пробиваться вперед планеты всей по всем категориям.

daster
13.04.16  | 
13.04.16 | 

Я руками, ногами и прочими частями тела которые могут подниматься, голосую за пандору!!! Отличная сигнализация, почти безглючная, никаких проблем (почти) нет, а те, что есть то они не значительные. У старлайна их намного больше и они заметней.

Lesley
12.12.16  | 
12.12.16 | 

Подскажите, пожалуйста, а можно ли напрямую к дилеру, например, обратиться и спросить, какую охрану лучше поставить? Возможно, у них предусмотрены какие-то скидки для покупателей автомобилей? на страховку в том числе

AutoStudio
16.12.16  | 
16.12.16 | 


to Lesley: здравствуйте.

Конечно к дилеру обратиться можно, они только этого и ждут. У них и в наличии всегда имеется кое-какое оборудование.

Но к сожалению защищать от угон автомобили они не умеют, да и качество монтажа оставляет желать лучшего.

А виной этому сама система. Мастер-установщик у дилера для того чтобы получить более менее нормальную зарплату должен в день установить 2-4 сигнализации, что невозможно сделать при надлежащем качестве.

Да и ценники у ОД неоправданно высокие.

Их дело продавать автомобили и это они должны уметь делать и даже умеют, а вот что касается допоборудования, лучше отворачивайтесь. Они конечно будут пугать потерей гарантии и т.д., но это все неправомерные действия. Если Вам понадобиться более подробные разъяснения - обращайтесь, с удовольствием все разъясню.

Alex01
26.04.17  | 
26.04.17 | 

Не работает авто запуск на сигналке Starline A91 после того как заглушил авто проходит секунд 10 щелчёк и всё не заводится. В чём причина

AutoStudio
27.04.17  | 
27.04.17 | 


to Alex01: здравствуйте.

Чтобы понять вашу проблему надо больше информации:

1. Что за щелчок? Из какого места? Из блока сигнализации?

2. Автомобиль с АКПП или же МКПП? Если МКПП, то должна проходить процедура программной нейтрали.

3. При попытке завести дистанционно, как реагирует авто? моргает поворотами? что отображает брелок?

Hamilson
30.04.17  | 
30.04.17 | 

Народ помогите советом, жене хочу поставить на фиесту сигналку старлайн а93 gsm, пока остановился на этой модели так как ценник нормальный ну и функционал, подскажите пожалуйста будут ли проблемы с установкой такой сигнализации на фиесту 2016 г.в. Есть смысл ставить самому или лучше обращаться к установщикам?

AutoStudio
02.05.17  | 
02.05.17 | 


to Hamilson: здравствуйте. Starline A93 модель действительно достойная. На Фиесту установка возможна.

А где устанавливать, решать Вам, все зависит от мастерства. Надо понимать, что надо будет прилично разобрать машину, не забыть про то, что надо использовать 2CAN модуль, то что у этого автомобиля с 2014 года не возможен цифровой обход иммобилайзера и надо устанавливать дополнительный модуль и изготавливать дубликат, не забыть что надо имитировать нажатие педали тормоза и многое другое.

В общем все это делается легко, если был ранее опыт работы именно с автомобилями Ford.


Будут вопросы или интерес установки - пишите.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06