Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Подскажите с грузоперевозкой.

Автор
Мы замутили интернет магазин продажи запчастями в Новсибе, как удобнее и дешевле перевозить будет грузы из Москвы в новосибирск?

Авто(дед)
Модератор
05.05.15 - 

to hastew:

Любой транспортной компанией. Их несколько, можно выбрать, по цене и расположению.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
05.05.15 - 

Так это понятно, интересует опыт работы с той или иной компанией, ибо придется выбирать

15.05.15 - 

Компаний очень много, думаю выберете именно ту, у которой цены вас устроят.

29.07.15 - 

Я думаю не будет проблем с выбором транспортной компании. так что думаю вы легко сможете решить проблему. потому что есть возможность действовать в любом направлении.

29.10.15 - 

Я заказывал перевозки только в одной компании, так что особо сравнивать не могу, зато могу оставить свой отзыв, может, вам это будет еще полезно. Работал с Ист Лайнс (вот их сайт - www.eastlines.ru). Они для меня возили грузы около года, пока у меня был бизнес и это было актуально. Я так понимаю, у вас автомобильные запчасти или компьютерные? Мне возили дорогие зеркала, стекла, фары на топовые машины в Москву, ни разу ничего не разбили и не поцарапали. Надеюсь, вам пригодится эта информация.

24.11.15 - 

Грузоперевозки - интересная тема. Вам конкретно фирму не рекомендую, что лучше. Вы можете найти, как я делаю по выбору способы доставки сборных грузов по России автотранспортом. Либо, также это будет доставка поездом, либо водным способом, либо самолетом. Способы для грузоперевозки вы можете на сайте https://www.icandeliver.ru/avtoperevozki/po-rossii

02.02.16 - 
Мы в Казани работали раньше с личным диспетчером(даже за нал с расходами было дешевле,чем с ндс). С этого года переходим только на ндсников.на выбор деловые линии(дороговато),утс и нордвилс.все зависит от объёма/веса/скорости/цены. Тут уж сами расставляйте приоритеты для каждого заказа/клиента.
04.08.16 - 

Вот могу подсказать компанию Рус Логистикс сайт http://rus-logistics.ru/. Хоть и молодая компания, но тарифы приемлемые. Обратитесь, может Вам удобно будет с ней работать.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+