Т/О на фиесту Ford Fiesta

Rain
27.11.10  | 
27.11.10 | 

VIEWER 3.03. Рекомендую работать с нужными схемами после сохранения в PDF

Скачать программу "ETIS_OFFLINER электрические схемы FORD v1. 2 + Русификатор + лицензионный ключ"

часть1 - www.depositfiles.com/files/c15ctpx2k

часть2 - www.depositfiles.com/files/7ecyzs6sw

часть3 - www.depositfiles.com/files/pgn2ibe2o

vasilissa
12.08.11  | 
12.08.11 | 

Здравствуйте! ТО делала каждый год в одно и то же время 2 у дилера за беш-е деньги,3-е чуть дешевле по инету нашла на Новослободской, но кажется со мной обошлись хамски,бегали покупали масло куда то,облапали весь салон,на пластике еле оттерла жирное пятно, а главное по полной надругались над машиной, "появился сверчок",запах из моторного отсека, а сейчас вообще повалил пар/дым из под капота.Где женщине можно сделать ТО безопасно по нормальной цене(не дешево и не дорого)?Я в устройстве не понимаю ничего, у меня другая профессия и интересы, по этому не хочется опять попасть к мерзким барыгам.

mATr1xX
12.08.11  | 
12.08.11 | 


to vasilissa: Доброе время суток, печальный опыт. А с кого вы города ?

Taka
12.08.11  | 
12.08.11 | 

to vasilissa:

Здравствуйте!Всегда прохожу ТО у дилера в Автопассаже на Каширке,всё устраивает.Один раз была в Мэйджере 18 км МКАД в районе Капотни,тоже все прошло отлично!Скупой платит дважды,хотели сэкономить поэтому так и вышло....

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
12.08.11  | 
12.08.11 | 
vasilissa: а сейчас вообще повалил пар/дым из под капота. #

Скорее всего, масло при заливке пролили на выпускной коллектор, теперь оно выгорает. От этого и дым, и запах.


На Autopeople с 2010 г
vasilissa
13.08.11  | 
13.08.11 | 

Скупой не делает ТО через 6000,просто в Рольфе цены ультимативные,при пробеге 12000 =16171р.(2009г.специально посмотрела).Наверняка есть в Москве и не офиц.центры, где работают добросовестно и качественно,просто я не нашла его еще,но обязательно найду.....

mATr1xX
14.08.11  | 
14.08.11 | 
Messir: Скорее всего, масло при заливке пролили на выпускной коллектор, теперь оно выгорает. От этого и дым, и запах. #

как из вариантов да.



vasilissa: Наверняка есть в Москве и не офиц.центры, #

их просто полно можете выбрать тут.

vasilissa
14.08.11  | 
14.08.11 | 

Спасибо, добавила себе в закладки, на досуге посмотрю.По каким критериям прежде всего отбирать.Лучше,конечно, рекомендация знакомых людей,но я одна езжу на Фиесте.Вот например я звоню в спец.сервис по поводу замены торм.колодок,а они говорят ориг.у них нет (на заказ) и предлагают экон. -это плохой признак или это встречается повсеместно?

mATr1xX
15.08.11  | 
15.08.11 | 
vasilissa: Спасибо, добавила себе в закладки, на досуге посмотрю.По каким критериям прежде всего отбирать.Лучше,конечно, рекомендация знакомых людей,но я одна езжу на Фиесте.Вот например я звоню в спец.сервис по поводу замены торм.колодок,а они говорят ориг.у них нет (на заказ) и предлагают экон. -это плохой признак или это встречается повсеместно? #

Если эконом то стоит задуматься. Должны предложить хорошие аналоги. Но лучше брать оригинальные и известных фирм.

SpaceMarine
24.10.12  | 
24.10.12 | 

В Москве в автопассаж первое ТО на Фиесту за 8300р проходил. Пробежка около 15 т.км. Плюс дополнительно за 670р заменили заднюю щётку стеклоочистителя.

Vovan88
18.02.13  | 
18.02.13 | 

Я последний раз в том году уже по осени ТО проходил в автопассаж на фиесте. Отдал 8 т.р. + кое какие копейки за аксессуары. Работа не долгая, но качественная.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06