топливная система Ford Fiesta

Новый новичок

В четверг заправил бензин на Барышихе(Москва). В баке оставалось на 40 км (лампочка горела). доехал до Солнечногорска нормально. В пятницу не смог завести. Крутит-вертит аккумулятор, но ноль внимания на завод. Что может быть и как бороться. Автомат,1,6 л, трех дверка, мороз был -25. Бросил на даче и приехал на жениной машине.В пятницу хочу забрать(она у меня рабочая машина). Наверное топливную систему забил грязью? Вообщем, что делать,подскажите. Пробег 125000 км.

Новый новичок
28.01.14  | 
28.01.14 | 

Вторая беда. Стартер.

При повороте ключа, идет жужание (как в наших жигулях). Это втягивающий полетел?Как он покупается (в сборе со стартером или нет), сколько примерно стоит, можно ли поменять самому?

Пробег 125000 км.Спасибо

Модератор
Авто)(модер
28.01.14  | 
28.01.14 | 

Новый новичок: В четверг заправил бензин В пятницу не смог завести.

Выкручивайте свечи. По их внешнему виду можно косвенно судить какой гадостью вместо бензина вас заправили. (если это не совпадение).

А по второму вопросу. Если уж стартер жужжит, значит втягивающее реле срабатывает. Виновник неполадки или сам бендикс или вилка привода. Все перебирается и ремонтируется, при желании.

------------------------------------------------------

В следующий раз вопросы по разным неисправностям следует задавать в соответствующих (разных) темах.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
hastew
12.11.14  | 
12.11.14 | 

Да по свечам я тоже все оцениваю, свечи показывают как именно кормится ваш автомобиль, а в дальнейшем показательно делать уже выводы или что-то другое.

Riddik
25.01.15  | 
25.01.15 | 

Не всегда понятно если честно, от того в каком состоянии инжектор тоже много факторов зависит.

Модератор
Авто)(модер
25.01.15  | 
25.01.15 | 
Riddik: от того в каком состоянии инжектор

Так как раз его состояние и определяется.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vbertvbert
05.02.15  | 
05.02.15 | 

Я обычно в такие моменты полностью прочищаю топливную систему. вам тоже советую так сделать, потому что просто так тут ничего не получиться, надо менять детали.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06