Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Экономия топлива

Автор
Всем привет.Парни,у кого какой реальный расход на Линеа турбо,я почему то в 8 литров смеш.режим невписываюсь.Пробег 3.500км.Я в отчаянии.Один умник усирается что можно мозгами накрутить до четырёх литров.Я не верю,

16.08.11 - 

to Гавриил: Здравствуйте.

Во-первых, 3500 км - это у Вас машина на гарантии еще?

Во-вторых, в 8 л не вписались, а во сколько вписались? В 8,2?

В третьих, умнику самому можно мозги накрутить, чтобы не умничал сильно.

16.08.11 - 

Я так и думал,но всеже у кого сколько?

19.08.11 - 

to Гавриил: 8 литров для нее нормально. Перепрошивкой не собьешь 3 литра максимум 1 литр.

06.11.11 - 

to Гавриил:
От стиля вождения очень много зависит (+- 2 литра),при условии, что технически авто в полном порядке,топливо имеет заявленное октановое число,стиль равномерный (не рваный и без учета "долгих"пробок на дороге, температуре за бортом соответствующей тестовой производителя (обычно +25град.),ну и нормальном состоянии известной "прокладки" между рулем и сиденьем..С похолоданием величина расхода будет увеличиваться.

Удачи!)

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+