Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Lancia Delta/Prisma. Поделитесь информацией!

Автор
В общем имеет место быть такая проблема... нарыл призму 1987 г.в., 1.9 турбодизель. Конечно не айс, надо заниматься, есть к тому желание и возможность, но... обыскался, не могу найти на нее не каталогов, не руководства толкового, не чегонить поо теме взаимозаменяемости... может кто знает где книжки какие по ней найти или с каким Фиатом провести паралель (на них-то вроде вся информауия есть)... подскажите, буду премного благодарен!

13.05.11 - 

Сложно... Если только брать книжки по Типе, дизеля в общих параметрах похожи.. А так - ходовка своя, кузовня своя, электрика своя... По моему на те модели уже и книжек по развалам не осталось.

13.05.11 - 

Блин, ну не может такого быть! Больше 10 лет на конвеере и ничего не осталось? Не верю ((((

13.05.11 - 

Больше 20, ты хотел сказать. Вот потому ничего и не осталось.

13.05.11 - 

Может у Болгар чего найдешь http://www.lancia-bg.com/forum/viewf...1f614fe660f9cb

Там русскоязычные люди есть, если чего. По русски отвечают. Но не на все вопросы. ))

23.09.12 - 

to WEnga: У меня есть по фиату лянчи призмы

xekxek
эксперт раздела «Эксплуатация»
24.09.12 - 
qwertYUOP: to WEnga: У меня есть по фиату лянчи призмы #

Если есть- то будьте так добры,выкладывайте!(будет полезным)

24.09.12 - 

to qwertYUOP: Выкладывайте все, что есть.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+