Кто ездит на газе? Fiat Linea

WEnga

Вобщем достали меня здешние цены на бензин. (от 1,50€ литр) 
газ у нас пока 0,77-0,80 за литр. 
думаю себе газ поставить. 

благо заправок тут газовых у нас немало, 
но с газом практически серьезно не сталкивался. 
поэтому есть вопросы. 

какие системы подходят на моновпрыск? 
у кого какая установлена как себя ведет? 
так же в данный момент есть возможность взять всю систему не новую 
autronic AL-120 с балоном на 80л. 
стоявшую на пассате 1.8 с моновпрыском за 250€ 
стоить ли или запчастей если что не найду?

Tunik
12.05.11  | 
12.05.11 | 

Я незнаю как все,но я газ вообще не признаю,из за газа мощность падает и потом двигатель"быстрее коньки откинет".У меня на предедущей машине стояло ГБО мне не понравилось,динамика разгона не уже не та,и тяга уже тоже не та!И потом проблем из за него тоже хватает.
Админ,я б не ставил,тем более у вас в Германии бензин хоть нормальный,а не такой как у нас-один сурогат Surprised

zarulnik
12.05.11  | 
12.05.11 | 
Мы живём в россии он в германии там у них газ нормальный а у нас фуфло и бензин у них лучше, и гбо можно купить 5 поколения который ничего не теряет ни в разгоне ни в тяге, я думаю стоит попробывать)
ooops
12.05.11  | 
12.05.11 | 

Ну не знаю как он там гробит двигатель у отца на ВАЗ 21074 карб. установку (итальянскую) поставили в 2002г. машину купил 2001 до сих пор с двигателем ни чего не делал пробег за 150т.км.
На газу действительно машина более вялая, хотя еще от газа зависит, была у нас одна заправочка так на их газу почти как на бензине.

ThunderStorm
12.05.11  | 
12.05.11 | 

vse delo v pravolnoi nastroike!, plus drugie sve4i i zazori klapanov menjaesh, o motor normal`no paset, no 4ut slabee,
a xo4esh moshnosti na gaze, 4ut` spilivaesh golovu - Twisted Evil , no benz zaliesh ne nije 98!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06