Газовое оборудование Fiat Linea

novihek

не смотря на мой экономичный мотор. хочется поставить газовое оборудование, слишком много приходится ездить и поэтому нужен дополнительный бак да и экономия, мне мало 45 литров 92.

есть ли у кого подобный опыт и кто что посоветует?

udav
05.12.10  | 
05.12.10 | 

да. ГБО на такие машинки ставиться и весьма успешно. только не понятно зачем?

итальянское оборудование очень неплохое, но вот принято считать что голландцы все же лучше.

pins поищи. правда оно не дешевое, но того стоит.

master2
05.12.10  | 
05.12.10 | 

у меня стоит Tomasetto. уже давно - года полтора. проблем с эти ГБО не было вообще. можно конечно брать н-е поколение и голландское и прочее, но зачем если есть гарантия на все установки.

Модератор
vlad_m
05.12.10  | 
05.12.10 | 


to novihek: Если вы желаете эксплуатировать автомобиль более 2,5-3 лет то настоятельно не советую ставить вообще какое либо ГБО. Ремонт двигателя выйдет значительно дороже экономии на бензине.


Челябинск www.avto74.com
sensey
05.12.10  | 
05.12.10 | 

не зная что и сказать.

вместе с тем. я когда то 3 года назад поставил за 1000 вечно зеленых свое ГБО и уже отбил стоимость на экономии топлива.то что машина нормально ездит 2,5-3 года не совсем согласен. моя уже в марте 3 будет и ничаво. правда вот видел наш российский автомпром на газу, так то плохо едет и быстро ломается, да и установки у них тоже наши - российские.

my_car
05.12.10  | 
05.12.10 | 

Ставьте смело газовое оборудование - сэкономите денег, а машину потом продадите. Любое газаовое оборудование забирает от двигателя порядка 10-15% мощности. Отсюда и износ.

U_deda
05.12.10  | 
05.12.10 | 

У меня Ловатто уже третий год и я его отбил так давно, что уже и забыть успел. Машин как летел так и летит. Не надо бояться все пучком ставьте итальяшку.

gentelmen
05.12.10  | 
05.12.10 | 

Если люди говорят что поставили и ездиют - то можно ставить и ездить, но как далеко и на долго это другой вопрос и автора похоже он мало волнует.

fiat-driver2
06.12.10  | 
06.12.10 | 

Я ставил Лонгаз и пока не жалуюсь. Экономия присутствует приличная, но если ездишь много, а так то не чего даже и деньги зря тратить и авто портить.

stilo
06.12.10  | 
06.12.10 | 

Я не ставил, хотя было искушение и деньги, но как то машину убивать не хоцца, да и продавать не собираюсь. Езжу на бензине - дольше прослужит.

novihek
06.12.10  | 
06.12.10 | 

Друзья, спасибо большое. Думаю что займусь вопросом установки газового оборудованияна этой неделе. Всем удачи.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06