Нестандартный вопрос + Fiat Linea

HotPower

Евгений, а вот после и-серфинга под венесуэльский ром, родилась очередная бредовая идея. Интересно, а можно вкрячить силовой агрегат АР( ну там свинспарк или В6) в Мазера GT3200? Технически это возможно?

ooops
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Возможно все, но может вкрячить наоборот, от Мазера в Альфу?

Ya_Lika
14.05.11  | 
14.05.11 | 

там видимо расход человека пугает

WEnga
14.05.11  | 
14.05.11 | 

у меня есть от Уны 45 моторчик)))

quazar
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Смысл в обратном )) 400 лысы дофига для гражданского использования (кол-во поколоченных GT это подтверждают) Так что, своеобразная защита "от дурака" + значительная экономия по налогу и бензусу. Идея следующая: взять занедорого исходник, воткнуть контрактный или донорский с доками мотор, зарегить изменение агрегата в ГАИ(думаю проблем не будет, т.к. производители итальянцы, на худой конец через НАМИ). В результате может получится отностительно недорогая альтернатива альфе( а ей скоро пора на замену) Кстати, что у них с подвеской? Сильно дорогие расходники?

ЗЫ: А салон там знатный.

Tunik
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Я в свою машинку неплохо вкладывался в своё время, вот теперь почти проблем не знаю



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06