Fiat Albea или Renault Logan Fiat Linea

WEnga

Приветствую всех участников конференции.
Стою перед нелегким выбором: Fiat Albea или Renault Logan. У обоих есть свои плюсы и минусы. Мечусь уже около 2-х недель, никак не могу сделать выбор в пользу кого-то из них. А вы что думаете? Что выбрать из этих двух вариантов?

quazar
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Я бы даже и не смотрел в сторону Рено Логан. Для меня это какой-то обрубок. Фиат Албеа - красивая машина, с правильными формами. Да и по надежности, что немаловажно, я считаю Fiat лучше Renault.

zarulnik
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Я когда выбирал машину, тоже присматривался к Логану, но сев в салон, понял, что это не мое. Албеа в этом плане куда лучше. Да и внешний вид ни в какое сравнение не идет. Логан, вообще ужасен по-моему. Он когда едет по дороге, как будто чемодан на колесиках большой такой передвигается. В общем бери Fiat Albea - не пожалеешь!

KMFDM
13.05.11  | 
13.05.11 | 

Если честно, то мне тоже дизайн больше у Фиат Албеа нравится.

zenitchik
13.05.11  | 
13.05.11 | 

А мне вот интересно найдется ли хоть кто-то, кто на фиатфоруме порекомендует рено -)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06