Ксенон на каппу — Форум Fiat Linea — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Ксенон на каппу

Автор
увидел в экзисте ксеноновые фары 6 065 8489. Стекла отдельно не продаются. Как можно их отдельно купить? Может подскажете. А то езжу ночью на ощупь.

14.05.11 - 

....отдельно не продаются если только какаянить корейская конторка штампует но т.к. машинка не очень распространена то вряд ли есть ...пошукай по интернету может что накопаешь...я ничего не нарыл в своё время...ах да, и незабывай что для таких фар нужно омыватель ставить...хорошо если он у тебя есть...у меня вот например нет....а езда на ощупь у меня вылечилась обычной регулировкой фар ...и теперь даже со штатными лампами в 55Вт всё прекрасно видно.... так что регулируйте фары правильно

14.05.11 - 

Омыватель стоит, фары отрегулированы, светят слабо, сравниваю со светом у браво, там ксенон вообще излишество, здесь необходимость.

у меня то в чем проблема?

14.05.11 - 

странно......... лампочки поставь мощнее...на сотку...

14.05.11 - 

У меня тоже стоят штатные лампы (не помню сколько ватт), светят замечательно на чистых фарах.

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+