Привод Fiat Linea

quazar
Не давно обнаружил что масла в коробке маловато...долго скакал вокруг нее заливную пробку нашел. а вот сливную кажется заварили... 
Можете дать картинку где должна быть сливная пробка 
И подскажите какое масло заливать? кто какое масло заливает ?
 
KMFDM
12.05.11  | 
12.05.11 | 

может у нас с тобой разные коробки (хотя по виду один в один)но когда я движёк перебирал и ставил на место коробку то сливная пробка оказалась спрятаной под кранштейном (он на рисунке справа )который держит коробку (я ещё подумал что както странно -чтобы слить масло надо открутить от коробки кранштейн)посмотри со стороны левого колеса помоему её немного видно

HotPower
12.05.11  | 
12.05.11 | 

Ёлы-палы! Она што дюралевая?! В общем вчера, хотел открутить эту самую пробку, подготовил шестигранник коротенький, чтоб только ключом взять,длинным там не подлезешь -болт с гайкой не даёт, болт выкручивается,а гайка обварена. Начал с не большим усилием крутить но шестигранник начал прокручиваться в пробке! Брал простыми плоскогубцами,но от них остаются вмятины на пробке! Как-же её всё-таки выкрутить? P.S Заливная пробка -металлическая.

Ya_Lika
12.05.11  | 
12.05.11 | 

есть сливная пробка в районе выхода левого шруса под ним, она видна нормально.

zenitchik
12.05.11  | 
12.05.11 | 
Я уже точно непомню у себя кажись там масло и сливал просто небыло проблемы с ключем и креплением вроде это как самая нижняя точка где масло слить можно.

Хотя инструкция говорит обратное но ошибки в ней есть, и их немало.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06