Autopeople Live

Sokol
19.06.11  | 
19.06.11 | 

to vitalliy:


А что мне молчать когда меня оскорбляют???


vitalliy
19.06.11  | 
19.06.11 | 
Sokol: to vitalliy:

А что мне молчать когда меня оскорбляют??? #

Я уже приводил в пример Мессира, он достаточно достойно без оскорблений, вежливо посылает людей в нужное им место...( при выпадах в его адрес ). Поверь это выглядит куда достойней чем весь этот детский сад.

Sokol
19.06.11  | 
19.06.11 | 

to vitalliy:


Интересно мне,а кто это на Мессира гнал,если можно так сказать... Приведи пример.

vitalliy
19.06.11  | 
19.06.11 | 
Sokol: to vitalliy:

Интересно мне,а кто это на Мессира гнал,если можно так сказать... Приведи пример. #

Какой-то проходимец на форуме задал вопрос, ему последовало несколько правильных ответов. После этот проходимец обо**ал все ответы и всех ответивших. Ну и Мессир ему ответил. Уже наверно не найду ссылку, но кажется это было в фордовской ветке.

Sokol
19.06.11  | 
19.06.11 | 

to vitalliy:


Ясненько.....


Dimon-811
20.06.11  | 
20.06.11 | 

Ну вы блин археологи, закапайте этот базар, ато щас я вмешаюсь тоже

Идите пивка долбаните лучше на природе с друзьями, съездите куда нибудь на реку,озеро , нах вам этот форум???? на улице погода суперская. Я тут на байкале недельку провел в таких местах где телефоны не ловят и редкие туристы изредка встречаются, за эту неделю я ни разу об этом форуме не вспомнил.

Messir
20.06.11  | 
20.06.11 | 
Dimon-811: за эту неделю я ни разу об этом форуме не вспомнил. #

Ну-с, с возвращением!


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
20.06.11  | 
20.06.11 | 


to Dimon-811: Зато ша прекрасно вспомнили =) Зачем нам Байкал у нас тут свои страсти =)

Rain
20.06.11  | 
20.06.11 | 

Друзья, давайте будем терпимее и вежливее. Сор из избы выносить не стоит. Есть терки? Можно обсудить в личке. Откровенное "палево" будем тереть, неприятно никому - ни авторам, ни получателю, ни наблюдателям, ни новичкам.


Надеюсь на понимание.

Sokol
20.06.11  | 
20.06.11 | 

to Rain:


ок


Dimon-811
22.06.11  | 
22.06.11 | 

Обнулите Хекхеку репу, и Соколу его былое востоновите и покойтесь с миром, я на отдыхе, я еще только через месяц возвращусьв лучшем случае, щас инета нету, а с телефона лень.

alex 2012
22.06.11  | 
22.06.11 | 


to xekxek & to Socol:

Ребята,давайте жить дружно.Пока вы воюете,новички ждут-недождутся от ВАС ответа - по какому из колес пинать,чтобы "ласточка полетела".Вашу бы энергию - да в позитив...

Rain
23.06.11  | 
23.06.11 | 


to alex 2012: поддерживаю.

vitalliy
23.06.11  | 
23.06.11 | 
Тоже поддерживаю, но плюсы уже кончились.:(
RomAlm
23.06.11  | 
23.06.11 | 

Всем привет! Предлагаю лишать на время способности писать комменты и создавать новые темы тех, кто ругается не цензурной бранью, оскорбляет других людей. Срок 1 неделя в режиме читателя. Соколу я бы уже влепил недельку.

Messir
25.06.11  | 
25.06.11 | 
RomAlm: Соколу я бы уже влепил недельку. #

началось


На Autopeople с 2010 г
RomAlm
25.06.11  | 
25.06.11 | 


to Messir: Ну и хорошо! Ничего личного, но читать чужую перепалку с матами на нашем любимом форуме мне не приятно! Хотите ругаться - пишите личку, а лучше при личной встрече пообщайтесь. Мы же тут сидим для приятного общения и пополнения пробелов в наших авто знаниях!

Модератор
vlad_m
25.06.11  | 
25.06.11 | 

Эк какие у вас тут страсти разгорелись!!!


Ребята! Вы чего ? Что случилось ? Какой то недоумок натыкал минусов. Кого-то это сильно задело за живое. И понеслась. И давай тут все друг-другу "пасти рвать и моргалы выкалывать" !

А недоумок с минусиками сидит в стороне и ржет над этим...


Люди ! Очнитесь !!! Вы посмотрите, КТО участвует в обсуждении. Все те, кто постоянно присутствует на форуме и помогает автолюбителям. Все те, с кем мы постоянно ломаем в темах копья или соглашаемся, но в итоге обмениваемся тем самым опытом и находим истину. Все те кто пришел на помощь мне, когда у меня случилась беда. Все те, кто (я уверен в этом) придут на помощь любому другому человеку, если нидай бог случится критическая ситуация!


Хватит выяснять отношения! Мы команда на этом форуме! К нам прислушиваются люди! И если мы будем между собой грызться из-за каких-то эфимерных плюсиков-минусиков, то что о нас подумают те люди, которые обращаются за помощью ?


Вы посмотрите, кто в этой теме обсуждает плюсы-минусы ? Хоть одно новое лицо увидели ?


Давайте помнить что мы команда специалистов. Мы можем спорить друг с другом только аргументированно и только на технические темы. Помните, что на нас смотрят. Не надо портить самим себе репутацию !!!


Предлагаю договориться еще об одном - мат на страницах форума неуместен! Не использовать самим и жестко одергивать других! Верите-нет - сайт читают не только женщины, но и дети! Давайте соблюдать и поддерживать культуру!


И еще раз напоминаю - Мы КОМАНДА !!!


Челябинск www.avto74.com
Sokol
26.06.11  | 
26.06.11 | 

to vlad_m:


Обращайся,выручим


Messir
26.06.11  | 
26.06.11 | 
RomAlm: Ничего личного, но читать чужую перепалку с матами на нашем любимом форуме мне не приятно! #

Заставьте модераторов работать! Народ не поменяешь, а вот грамотно ввести дискусию в нужно русло очень даже возможно.


На Autopeople с 2010 г
12345...
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06