Autopeople Live

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
17.06.11  | 
17.06.11 | 


to xekxek: все просто - мне нужно было выяснить почему у вас такое большое количество минусов в то время как на вас висит отметка об экспертности и нет ли в этом какой-либо ошибки работы алгоритмов. Я выяснил.
Что касается темы, то лично я считаю, что ее можно закрыть на фразе:

xekxek: ,то Прошу у всех кого обидел Прощение! #

Думаю, это достойный выход из сложившейся ситуации. Сейчас не написаны правила поведения для экспертов, но я думаю, что очевидно, что человек имеющий знаки отличия несет большую ответсвенность перед другими членами сообщества чем другие люди.
Что косается полезности, то лично мне достаточно того, что вашу полезность высоко оценивает Райн, я его оценке полностью и всецело доверяю.


Теперь о плюсах и минусах. Вы можете строить бесчисленные догадки о том как другие люди должны ими пользоваться, но в реальности они отражают симпатию или антипатию к сообщению, а в более общем случае к человеку. Если человеку понравилось то, что кто-то написал, то он ставит "+", если не понравилось или он ставит "-". Это объективный показатель отношения людей к вашим коментариям - покрайней мере так задумано. Равняться на эти + и - не нужно, нужно просто получасть удовольствие от того что делаешь пользу, всреднем статистически полезные ответы нравятся, а бесполезные не нравятся.

Думаю, что все со всеми помирились, кому хватило совести и смелости, тот принес извинения, кому не хватило смелости, тот остаил свою обиду при себе и на этом вопрос закончен.
Теперь по поводу вашей репутации: изначально + и - введены не для выяснения отношений, а для выражения своих симпатий и антипатий, поэтому все поставленные "-" небольшой группой людей в течении короткого промежутка времени считаю не объективными и они будут удалены из статистики xekxek.

Сейчас на сайте действуют ограничения на количество + и -, которое человек может ставить в сутки - не более 5 в день и не более одного в одном коментарии, надеюсь это приведет к тому, что все будут более вдумчиво и сознательно распоряжаться своими голосами.

И хотел сказать еще вот что: сколько бы мы не нашли модераторов и экспертов, пока сами пользователи не поймут, что от них зависит качество информации на форуме, удобство ее поиска и скорость получения ответов до тех пор нам будет крайне сложно о всем справится, но как только вы все поймете, что каждый может внести вклад и ощутимый в общее дело, так сразу все пойдет на лад. Следуйте простым рекомендациям: Для общения между собой создавайте темы в курилке, для личного общения используйте личные сообщения, уважайте друг друга, если есть вопрос, то задайте его в соответствующем месте, если врезультате обсуждения разговор уходит в строну - создайте новую тему. ВСЕ и не будет никаких войн, будет только мир, дружба, автопипл.

vitalliy
17.06.11  | 
17.06.11 | 
космонафт: Сейчас на сайте действуют ограничения на количество + и -, которое человек может ставить в сутки - не более 5 в день #

Маловато конечно. Я иногда в одной теме по два-три плюса ставил разным людям за хорошие ответы, а от минусов почти отказался ведь даже неправильный ответ приведет к тому что его кто-то исправит...

космонафт: поэтому все поставленные "-" небольшой группой людей в течении короткого промежутка времени считаю не объективными и они будут удалены из статистикиxekxek. #

Ну тогда было бы справедливо и ответные минусы откорректировать.

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
17.06.11  | 
17.06.11 | 


to vitalliy:

А что дает кнопка "спам" ? Если... космонафт: никаких санкций воодиться не будет # #


Кнопка спам работает таким образом: сообщение отправляется на проверку модератору и он проверяет и видит кто пожаловался. Насчет санкций - это я имел ввиду что в этот раз за оскорбления и за злоупотребление + и - санкций не будет, просто мы сделали ограничение.

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
17.06.11  | 
17.06.11 | 

vitalliy:
Маловато конечно. #

пока так, возможно потом сделаем что-то получше, например старожилам с положительной репутацией будем давать еще голосов, подумаем.


vitalliy: Ну тогда было бы справедливо и ответные минусы откорректировать. #


Хорошо, сделать можно так: все минусы поставленные ему за последние 20-30 дней удалим и все его минусы за эти дни удалим так же. Всех устроит?

vitalliy
17.06.11  | 
17.06.11 | 
космонафт: Всех устроит? #

Это уже у них надо спрашивать. Меня лично устроит.

космонафт: за последние 20-30 дней #

Кажется все началось еще в апреле т.ч. маловато для полной справедливости. Да и поудалять этот мусор с оскорблениями тоже не плохо было бы.

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
17.06.11  | 
17.06.11 | 

ну да, поудалять.
У нас отчетность 1 месяц хранится, так что можем почистить за 1 месяц беспредел. Будет всем наука - нужно было в разделе форума Дорогая редакция привлеч внимание к вопросу раньше.

vitalliy
17.06.11  | 
17.06.11 | 
космонафт: Будет всем наука - нужно было в разделе форума Дорогая редакция привлеч внимание к вопросу раньше. #

Ну что ж... Далеко не все в этой жизни можно подправить.

Sokol
18.06.11  | 
18.06.11 | 

to космонафт:


Зря сделали ограничения с плюсами-это не справедливо 100%.

Допустим,а так оно и есть: я практически каждый день посещаю этот форум и перечитываю не мало страниц. Отпишусь в альмере,а там и форум лентой просмотрю. Так вот я если захочу людям поставить плюс,или минус и получается не смогу? Что за бред? Зачем эти ограничения? Пусть процветают люди в личной пользе(кто в плюсах,а кто и в минусах). Ещё раз повторюсь,это не справедливо. Сделайте специально ограничение в пользе для нашего уважаемого хенкеля,и будет ему радость. Честно признаюсь,что я сегодня в место плюса по ошибке воткнул vitlliy минус. Решил исправить на его другом сообщении,а у меня не вышло!!! Лимит видите ли... Придётся завтра исправлять. Вы хоть бы подумали... дать на 24часа пять плюсов,или минусов...


xekxek
18.06.11  | 
18.06.11 | 
Sokol: Сделайте специально ограничение в пользе для нашего уважаемого хенкеля,и будет ему радость. #

Это ты кого имел в виду?

(хенкеля). Такой человек не за регистрирован на этом форуме! Если же это имя в мой адрес!? то мое имя Александр!

Для друзей и знакомых Саня! Имя на этом форуме xekxek! Оно же и для друзей!знакомых! и для таких как ты умников!

Я же твой ник не перекручиваю!А поверь! словарный запас есть!и не в лучшую сторону!

Если же не в мой адрес то извини

жду ответ!

Sokol
18.06.11  | 
18.06.11 | 

to xekxek:


Да,это я про тебя. Ты же за минусы плачешься


Администратор
Акинин Дмитрий
18.06.11  | 
18.06.11 | 


to Sokol: Как в любом голосовании голосующий не должен иметь право голосовать столько - сколько ему вздумается. Вы же не голосуете за президента по сто раз в одно голосование...

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
19.06.11  | 
19.06.11 | 


to Sokol: ну, а теперь представьте себе такую ситуацию: вы пришли на форум, вы его старожил и успели отметить своим мнением ВСЕ посты форума, вы успели высказать свое мнение по всему что для вас было существенным. По немногу, помере того как читали, по 5 голосов в день. Точно так же вы заработали свою репутацию на форуме и дорожите ей, что правильно

Теперь предствьте дальше: потом пришел на форум новый пользователь, вы ему не понравились по одному единственному сообщению, он и не стал читать все что было важно, он просто открыл ваши сообщения и нечитая поголовно заминусовал их ВСЕ сколько хотел, потом еще раз зарегистрировался и повторил, просто из за того что вы ему непонравились из-за одного единственного сообщения, возможно если бы он хоть читал что минусует был бы какой-то смысл.


Вот именно потому, что есть человеческий фактор (проверенно на практике) мы и вынужденны ввести ограничения.

Sokol
19.06.11  | 
19.06.11 | 

to космонафт:


Ну и твоя правда есть И всё же.....


xekxek
19.06.11  | 
19.06.11 | 
Sokol: to xekxek:

Да,это я про тебя. Ты же за минусы плачешься #

Да не! ***** . Плачешься ты! а если тебе не доходит с двадцать первого раза то повторяю тебе двадцать второй раз,Мне не важен сам минус!мне важно за что!(за не правильный ответ?за флуд?за не в тему? и т.д.) Надеюсь тебе дошло?



Sokol
19.06.11  | 
19.06.11 | 

to xekxek:


За базаром своим следи, ***! Отвечай тогда за все поставленные мне минуса!!!

xekxek
19.06.11  | 
19.06.11 | 
Sokol: to xekxek:

За базаром своим следи,урод! Отвечай тогда за все поставленные мне минуса!!! #

Ты чето по путал мальчик!?

vitalliy
19.06.11  | 
19.06.11 | 


to Sokol:
to xekxek:
В самом начале я предположил ( не без оснований ) что все это было подставой. Это подтвердил Матрикс. Так что не пора ли Вам угомониться?
to Sokol:
xekxek уже дважды извинился...
to xekxek:
Бери пример с Мессира он достойно без оскорблений отвечает на выпады, не опускайся до оскорблений...


Sokol
19.06.11  | 
19.06.11 | 

to vitalliy:


Заметь,я его не оскорблял! Он мог хотя бы в личке извиниться и тогда бы был мир,но он по плохому-упёртый...


vitalliy
19.06.11  | 
19.06.11 | 
Sokol: to vitalliy:

Заметь,я его не оскорблял! Он мог хотя бы в личке извиниться и тогда бы был мир,но он по плохому-упёртый... #

Да все мы разные и вспыльчивые, и отходчивые... Вам предложили мир и откат всех минусов за месяц, а Вы опять начинаете. Так форум в помойку превратится каких немало в инете если все начнут выяснять отношения. Колечко в комплекте с сеткой не поделили...ппц. Смешно? А ведь с этого и началось...

vitalliy
19.06.11  | 
19.06.11 | 

Sokol: Заметь,я его не оскорблял! #

Sokol: За базаром своим следи,урод! Отвечай тогда за все поставленные мне минуса!!! #


А это тогда что?

Sokol: Он мог хотя бы в личке извиниться и тогда бы был мир,но он по плохому-упёртый... #

Я уже говорил что он дважды извинился. А тут же в ответ получил не то что извинения приняты, а снова упрек.

12345...
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06