Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Не работает личка

Автор
здрасьте.

тут вообще работает внутренняя почта? имею в виду я могу кому то лично написать? просто было множество попыток и каждый раз "капча" выдает новые символы и видимо просит ввести их заново.

уже и регистром игрался, и языки на цифрах менял. ни в какую.

сорри что тему создал. спросить лично у кого нибудь не получается.

Администратор сайта
Администратор
08.03.17 - 

to 691DWA16:
Работает. А что за сообщение пытаетесь переслать (есть ли ссылки) и с какого устройства? С телефона или компьютера?

08.03.17 - 

с компа. пишу тему, само сообщение, ввожу капчу. (русский и анг языки хорошо различаю) в итоге сообщение не отправлено, капча новая/

одно время думал что не отправляется потому что пользователь уже не активен, но это не так. не отправляется никому.

даже вам)

ни ссылок, ни картинок. просто текстовая информация

Администратор сайта
Администратор
08.03.17 - 

Странно. Мне бы глянуть с вашего компьютера, чтобы определить проблему. Возможно запустить Teamviewer и прислать ID и пароль. Я бы попробовал подсоединиться к вашему компьютеру и решить проблему.

08.03.17 - 

идея то хорошая. но айди и пароль я смогу только сюда отправить. в итоге каждый желающий сможет покопаться в моем компе)

08.03.17 - 

725 012 553 5806

айди

пароль

Администратор сайта
Администратор
08.03.17 - 

to 691DWA16: надо чтобы он у вас был запущен. Запустите еще раз и скажите пароль.

08.03.17 - 

k28ad9

это пароль. айди тот же

интернет парится. дисконнект иногда

08.03.17 - 

725 012 553

k28ad9

интернет парится. дисконнект иногда

08.03.17 - 

последнее смотрите

Администратор сайта
Администратор
08.03.17 - 

to 691DWA16: гляньте, починилось ли сейчас?

Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+