Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Не стоит замусоривать форум.

Автор
В этой теме хочется обсудить неуёмное желание пользователей методично замусоривать форум.

Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
23.02.11 - 

to Messir: +1

23.02.11 - 

to Messir: Поддерживаю! Очень важно если будет порядок на форуме! Так будет легче новичкам и самим бывалым.

11.04.11 - 

to Messir: +

10.05.11 - 

to Messir: С порядком согласен.Форумчане будут искать свои вопросы в соответствующих разделах,а не просматривать каждый раздел в поиске своего вопроса.+

19.05.11 - 

to Bloomer: что мы и собственно и пытаемся делать)

18.10.11 - 

to Messir: учту!

22.08.12 - 

Золотые слова:

космонафт: Форум не помойка - не нужно все в одной теме обсуждать. Простое правило: Новая проблема - новая тема.
В твоем вопросе и последующем обсуждением нет никакой связи с тем, что автор топика написал! #

А ведь прошло почти 2 года...

Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
04.10.12 - 

Все что не касается данной Темы (ффлуд) Удалил!

Кому нужна срочная помощь или советы, пишите мне на почту Обязательно всем отвечу.
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-34739. Возрастные ограничения: 18+