Autopeople.ru 4G

Администратор
Акинин Дмитрий

Всем привет!


Мы запустили 4 поколение Autopeople.ru. Вот основные идеи.


  1. Упрощение интерфейса. Меню "Марки" и Темы убрали. Если надо - кликайте справа и они появятся. Мы постарались сделать все для того, чтобы не отвлекать вас от контента.
  2. Маленькое разрешение. Сайт стало удобно читать на маленьких экранах на разрешении 1024. Сегодня читал тест-драйвы со своего Айпэда - мне нравится.
  3. Утилитарность. Почти все на сайте стало Полезным или Бесползеным. Можно смотреть самые полезные сообщения форума, новости и статьи за определенные временные отрезки. Самые полезные юзеры (те кто написал полезные материалы, полезно прокомментировал новость или статью или ответил в форуме) будут премироваться по итогам месяца.
  4. Форум приобрел классический вид.
  5. Переработали личный кабинет, профиль, гараж. В гараже теперь можно голосовать за машины. Машины, получившие больше положительных отзывов, появляются выше в гараже. 

Наверно это не все, что мы сделали в новой версии. Все я сейчас и не вспомню.


Это все что я хочу рассказать вам сегодня.


Главный наш ньюсмейкер и куратор форума Rain уехал в Нью-Йорк и работает для вас оттуда. Появился Messir (так обращались к именитым гражданам в средневековой Италии и Франции), который стремительно набрал популярность и заработал много очков пользы и, таким образом, оправдал свой ник.


Спасибо Космонафту и его команде за хорошую работу по верстке и программированию.


Мы все работаем для вас... Впереди еще много улучшений Autopeople.ru!


Остальное будет рассказано позже или не рассказано вовсе. 



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06