OleUsa хочет стать модератором. Ваши мнения ? (тема закрыта)

Модератор
Авто)(модер

OleUsa высказал своё желание стать модератором форума и экспертом в разделах  Hyundai Getz и Volkswagen Golf.

Прошу модераторов и старожилов форума высказаться по кандидатуре OleUsa.


Мое личное мнение - кандидатура достойнейшая - умен, образован, сдержан, тактичен,

технически грамотен, уважаем коллективом. 


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
23.06.13  | 
23.06.13 | 

Я обеими руками ЗА звание эксперт для OleUsa !


Я за выделение прав модерирования для OleUsa !


НО ! Есть предложение. Прошу всех с ним ознакомится!


Челябинск www.avto74.com
vitalliy
23.06.13  | 
23.06.13 | 
Не против.
Gennady
23.06.13  | 
23.06.13 | 

Гетцеводам Олег знаком давненько, кроме дельных советов у него и с юмором в порядке Земля прощай, в добрый путь (с)

OleUsa
23.06.13  | 
23.06.13 | 

Слав внимательно почитался. На мой не искушенный взгляд модерирование это прежде всего ненавязчивая корректировка конструктивного диалога. Когда модератора много, получается Мессир.

Автопиплы именно этим и отличались вначале, что процветала разумная демократия. Никто ни на кого не ругался*)

Следует помнить, что любой форум это не справочник, а своего рода социальная сеть, где люди находят не только интересные технические решения, но и интересных людей*) Считайте мой спитч предвыборной программой*)

Модератор
vlad_m
23.06.13  | 
23.06.13 | 


to OleUsa: Я возможно не очень ясно выразился.... Но ты меня совершенно правильно и разумно дополнил! Я полностью согласен!


Челябинск www.avto74.com
NikolAs
23.06.13  | 
23.06.13 | 
OleUsa: Слав внимательно почитался. На мой не искушенный взгляд модерирование это прежде всего ненавязчивая корректировка конструктивного диалога. Когда модератора много, получается Месир. Автопиплы именно этим и отличались вначале, что процветала разумная демократия. Никто ни на кого не ругался*) Следует помнить, что любой форум это не справочник, а своего рода социальная сеть, где люди находят не только интересные технические решения, но и интересных людей*) Считайте мой спитч предвыборной программой*) #

Ха!!!!! А урна то для голосования где??? Я бы свой бюллетень туда кинул....!!!!)))) Удачи!)

OleUsa
23.06.13  | 
23.06.13 | 
Коль мы ж не избирком*) Сам подумай зачем мне 146 % голосов за?*)
Gennady
23.06.13  | 
23.06.13 | 

Да (дубль)

marposad-3
24.06.13  | 
24.06.13 | 
OleUsa: что любой форум это не справочник, а своего рода социальная сеть, где люди находят не только интересные технические решения, но и интересных людей #

Цитата мне нравится.
КОНЕЧНО ЗА. Многим просто не дотянуться. Выдает все в картинках, последовательно и доходчиво. Еще раз ДА.

слесарь
24.06.13  | 
24.06.13 | 
Всем привет! Я полностью ЗА.
Администратор
Акинин Дмитрий
24.06.13  | 
24.06.13 | 

Все, у OleUsa права модератора и эксперта разделов Volkswagen Golf и Hyundai Getz! Прошу не злоупотреблять правами.

Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06