Неполадки на форуме

Модератор
Авто)(модер
17.10.13  | 
17.10.13 | 


to Администратор сайта: Добрый день.

Можно из подписки принудительной сделать добровольную?

Чтобы "галка" в окошке - уведомлять меня о новых сообщениях в этой теме,

выставлялась не сама собой, а только по желанию пользователя.


И вот здесь в заголовке одной буквы Е не хватает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Администратор
Администратор
21.10.13  | 
21.10.13 | 
Смотрите внимательнее - это писал не я, а какой-то новичок, взявший себе мой аватар и вписавший имя. У него - 1 сообщение. Я сейчас в отпуске, не могу ответить на вопрос
Модератор
Авто)(модер
21.10.13  | 
21.10.13 | 
Администратор сайта: Смотрите внимательнее - это писал не я, а какой-то новичок, взявший себе мой аватар и вписавший имя. У него - 1 сообщение. Я сейчас в отпуске, не могу ответить на вопрос #

И я даже догадываюсь чьих грязных рук это дело. Он и под Д.Х. пытался "скосить".

Приятного отдыха.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
andreys
23.10.13  | 
23.10.13 | 

прошу прощения, но не могу разобраться. я создал тему про термостат и не вижу ее.


з.ы. это только на этом форуме не работают копирование и вставка?

Модератор
Авто)(модер
23.10.13  | 
23.10.13 | 

to andreys:

Название темы должно отражать суть вопроса. А вы и сами не уверены в чём причина.

Тему переименовал в - По работе системы охлаждения.

Всё работает - разберитесь с настройками браузера.



Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Администратор
Администратор
26.10.13  | 
26.10.13 | 


to >АвтодеД<:

>АвтодеД<: to Администратор сайта: Добрый день. Можно из подписки принудительной сделать добровольную? Чтобы "галка" в окошке - уведомлять меня о новых сообщениях в этой теме, выставлялась не сама собой, а только по желанию пользователя. И вот здесь в заголовке одной буквы Е не хватает. #

Я подумаю над тем чтобы вынести дефолтное значение этой галочки в профиль пользователя.

Опечатку исправил.

Модератор
Авто)(модер
26.10.13  | 
26.10.13 | 
Администратор сайта: to >АвтодеД<:
Я подумаю над тем чтобы вынести дефолтное значение этой галочки в профиль пользователя.
Опечатку исправил. #

Спасибо.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
xekxek
07.11.13  | 
07.11.13 | 

Ну, и где товарищи справедливость??? может и со мной так поступите? у вас это хорошо получается!

Администратор
Администратор
07.11.13  | 
07.11.13 | 

Была организована спамерская атака, постам пользователя Messir автоматически ставили "плюсы", постам модераторов - "минусы". Я принял решение - исключить забаненных юзеров из рейтинга, а у модераторов удалил спамерские "минусы".

Если подобные атаки будут продолжаться - отключим рейтинг совсем, очень похоже на то что он превращается в бессмысленную "пузомерку".

xekxek
07.11.13  | 
07.11.13 | 
Администратор сайта: Была организована спамерская атака, постам пользователя Messir автоматически ставили "плюсы", постам модераторов - "минусы". #

Доброй ночи, тогда встречный вопрос, почему когда у меня было больше 1800 плюсов и мне начали спамить до -300

Почему же вы тогда не отреагировали? и я обращался к вам о разберательстве этого события, на что мне ничего не ответили и только сократили возможность пользователей -ставить репутацию не больше и не меньше 5 балов в сутки. А мне обнулили репутацию до "0"

Это не была атака спамеров? или кто мы были для вашего форума? всего лишь эксперты чего то не понятного? от нас пользы было "0"?


Я не врежу вашему форуму и вредить не буду. Но ваша справедливость меня поражает.

Администратор
Администратор
07.11.13  | 
07.11.13 | 

Я не поднимал репутацию, я просто удалил спамерские "минусы" ВСЕМ модераторам без исключения. Репутация пересчиталась автоматически.

xekxek
07.11.13  | 
07.11.13 | 


Администратор сайта: Я не поднимал репутацию, я просто удалил спамерские "минусы" ВСЕМ модераторам без исключения. Репутация пересчиталась автоматически. #

Вы меня конечно великодушно простите-Но это что???

Это только с этой страницы, я молчу про другие!

ЗА СПАСИБО 18 плюсов

Вы забыли убрать не только минусы- Но и спамерские "+"

Модератор
Авто)(модер
07.11.13  | 
07.11.13 | 

to xekxek:

Сань... пожалуйста, прочти ещё раз внимательнее цитату.

Администратор сайта: Я не поднимал репутацию, я просто удалил спамерские "минусы" ВСЕМ модераторам без исключения. Репутация пересчиталась автоматически. #

Нет моей вины в том, что маньяк-мститель наставил мне минусов больше чем другим.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
RNT13
10.01.14  | 
10.01.14 | 

не знаю, было это или нет, сталкиваюсь с проблемой уже второй раз, а значит скорее всего это не описывалось.

В общем говоря, вставляя ссылку на сторонний сайт, вылезает окно, см высотой, ширина см 10, полностью белое. Я сначала не понял в чем дело, окно не исчезало, даже если закрывать форум и открывать по новой.

потом через код элемента подглядел и понял, что это мне предлагается ввести код, что я не какой то там бот, раз вставляю ссылку на сторонний сайт.

Также по коду выяснил, что ширина данного элемента всего 0px, сделав 400 увидел полностью всю картинку и поля для ввода и кнопку отправить. Это необходимо исправить.

Модератор
Авто)(модер
10.01.14  | 
10.01.14 | 

Проверил. Всё работает нормально.
to RNT13: Это у вас что-то с настройками браузера.

--------------------------------------------------

Если у кого-то ещё есть подобные проблемы, подтвердите пожалуйста.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
18.01.14  | 
18.01.14 | 
RNT13: что это мне предлагается ввести код, что я не какой то там бот, раз вставляю ссылку на сторонний сайт. #

Нужно всего лишь определенное кол-во постов, потом окна всплывать перестанут.

roisg
03.05.14  | 
03.05.14 | 


Вот такая беда !!!! С телефона так же ,захожу через левый IP . Что делать ????

Модератор
Авто)(модер
03.05.14  | 
03.05.14 | 


to Администратор сайта:

Проверьте пожалуйста, уже не первый пользователь жалуется на подобное. (при попытке войти на сайт)

Притом жалуются не новички, а пользователи с солидным стажем и безупречной репутацией)
Вот ЗДЕСЬ ещё.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Администратор
Администратор
03.05.14  | 
03.05.14 | 


to *АвтодeД:


Кое-что подкрутил, должно стать лучше.

Модератор
Авто)(модер
03.05.14  | 
03.05.14 | 


to Администратор сайта:

Спасибо.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06