Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

К администрации

12
Автор
Администратор
04.12.15 - 

Люди, у кого-нибудь есть подобное еще? Dimon, какая операционка, какой браузер на телефон и компе (название, версия)?

05.12.15 - 
На компе Гугл И вин7, на тел андроид 4.2 вроде и опера
12.03.16 - 

Уважаемый администратор форума AUTOPEOPLE.RU!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе “LADA Сейчас”. Приз - новая VESTA - предоставлен брендом LADA. Также просим Вас разместить официальную информацию о Конкурсе:

“До 19 марта Вы можете принять участие в конкурсе “LADA сейчас”. Главный приз - новый автомобиль LADA VESTA. Участникам предстоит ответить на вопросы о новых моделях, технологиях и стандартах качества LADA.

Организатор конкурса - автомобильный online журнал Kolesa.ru. “LADA сейчас” станет первым в серии конкурсов и викторин, посвященных отечественному автопрому. Главный приз предоставлен брендом LADA.

Принять участие в Конкурсе вы можете на странице www.kolesa.ru/lada_today ”

С уважением, председатель оргкомитета конкурса “LADA сейчас”

Максим Кудрявцев.

08.06.16 - 

Добрый день. Почему я не могу добавить ссылку в сообщениях на форуме? Картинку и видео могу, а ссылка не подсвечивается для добавления

12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+