Стоп сигнал из светодиодов Daewoo Nexia

Капитоша

Кто нибудь делал задние фары  то есть "Стапори" из светодиодов на Nexia ? Мне очень понравились такие фары захотелось себе установить. Подскажите как сделать, а муж реализует мой) 

Павлик
04.07.11  | 
04.07.11 | 

Такие фары нужно просто купить , а уж реализовать и сами сможете установка не сложная на мой взгляд будет . Ищите готовую фару светодиодную.

Кирюххха
05.07.11  | 
05.07.11 | 

На ксюхе не видел еще стоп сигналы на светодиодах и не факт что продают их уже в готовом виде придется колхозить самой.

Король
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Капитоша, а как вы хотите сделать именно в сами фары вмонтировать или например можно еще пустить светодиоды по крышки багажника ?

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Король:

Думаю что лучше будет в сами фары вставить светодиодные лампочки, так как на двери багажника будет смотреться очень по колхозному.

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 
Капитоша:

Кто нибудь делал задние фары то есть "Стапори" из светодиодов на Nexia ? Мне очень понравились такие фары захотелось себе установить. Подскажите как сделать, а муж реализует мой)



Сложного не должно быть ни чего снять фару расположить светодиоды сколько вам нужно и подключить их к тому же питанию что и до этого лампочка была .

Кадет
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Был не давно в магазине видел китайского производства фары с светодиодами , но вот покупать ихи или нет даже не могу посоветовать.

Калиночка
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Кадет:

А какая разница чего они производства, думаю если вещь выглядит нормально и ни чем не отличается то и работать она будет так же.

Ритуля
07.07.11  | 
07.07.11 | 

to Калиночка:

Не стоит полагаться только на первый вид, делают обертку красивую , а вот что внутри кто его знает . Даже продавец иной раз не знает что продает.

Капитоша
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Ребят если кто увидит в продажи такие фары не могли бы написать где именно продаются не могу найти их, а очень хочется поставить такие .

Павлик
07.07.11  | 
07.07.11 | 

to Капитоша:

Посмотрите на сайте интернет магазина экзист может и найдете уже готовые , но думаю изготовить самому будет не сложно. Тем более как понял будет муж заниматься этим делом. Купите ленту светодиодную и в фару её установить много времени не займет.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06