Потеют стекла в салоне. Daewoo Nexia

Кирюххха

Как справиться с потением стекол в салоне уже стало даже раздражать это. Сожусь в прогретый автомобиль потеют, сажусь в холодный авто то же самое. 

Павлик
04.07.11  | 
04.07.11 | 

Так направляй на стекла обдув и все будет нормально и наверно после пьянок не стоит садится за руль не только стекла потеть будут , но и кашелек)

Кирюххха
05.07.11  | 
05.07.11 | 

to Павлик:

Не сажусь за руль после того как выпивал это опасно не только для своих водительских прав, но и нет желания подвергать опасности окружающих. Да и без обдува не должны потеть.

Nintendo
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Включай волшебную функцию в автомобиле под названием рецеркуляция воздуха и все будет нормально ни чего потеть не будет.

Король
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Я себе купил всего лишь за сто рублей средство "Антизапотеватель стекол" намазал раз и меня больше не беспокоит данная проблема.

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Король:

Название отражает работу ) Это что спрей ? Как его наносить нужно ? В пейнбольных масках используется вещество вот еще его можно использовать, только там его наносить нужно правильно.

Кадет
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Рабочий:

Как правильно то? Да думаю такой раствор и будет стоить намного дороже чем обычный автомобильный за сто рублей то.

Калиночка
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Кадет:

Ну может быть такого раствора хватит на долгое время чем того что за сто рублей. Иногда лучше потратиться больше один раз.

Капитоша
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Когда у меня начинают потеть стекла , я просто слегка приоткрываю задние окошки и все отходит и не нужно ни чем мазать стекла постоянно.

Павлик
07.07.11  | 
07.07.11 | 

to Капитоша:

Обычно стекла начинают запотевать при дожде , а если открыть окно то накапает в салон, так что лучший способ это рециркуляция воздуха.

2Tnaripsrepitna
19.10.12  | 
19.10.12 | 

Чтобы не накаполо в салон, нужно установить дефлекторы окон на двери автомобиля.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
21.10.12  | 
21.10.12 | 
2Tnaripsrepitna: Чтобы не накаполо в салон, нужно установить дефлекторы окон на двери автомобиля. #

Проще просто стекла не опускать во время дождя. Я не опускаю и ничего не капает.


На Autopeople с 2010 г
stinger
21.10.12  | 
21.10.12 | 
2Tnaripsrepitna: Чтобы не накаполо в салон, нужно установить дефлекторы окон на двери автомобиля. #

Совершенно верно.(+)

Messir: Проще просто стекла не опускать во время дождя. Я не опускаю и ничего не капает. #

Было бы странно,если бы капало при поднятых стёклах.

Кирюххха: Как справиться с потением стекол в салоне уже стало даже раздражать это. Сожусь в прогретый автомобиль потеют, сажусь в холодный авто то же самое. #

Проверьте,не влажный ли ковролин под резиновыми ковриками.Если да,то просушите его и проблема должна уйти.Для просушки очень хорошо подходит обычная газета,постелите её под резиновый коврик,через 1-2 дня поменяйте на другую и так до полного высыхания ковролина.Так же проверьте уплотнитель лобового стекла на предмет подтекания,ведь с него всё стекает вниз,как раз в район передних ковриков.


эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
22.10.12  | 
22.10.12 | 
stinger: Для просушки очень хорошо подходит обычная газета,постелите её под резиновый коврик,через 1-2 дня поменяйте на другую и так до полного высыхания ковролина #

Лучше сразу несколько газет.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06