Отказала часть электрики. Daewoo Nexia

bushmelev

Вопрос скорее всего стандартный, и вас может не удивить, но может знания и ваш опыт сможет мне дать пару советов

Опишу все как было и есть: Dewoo Nexia первое поколение

Снял машину с сигналки вставил ключ положение два увидел значок аккамулятора характерный звук и т.д.

3ие положение машина завелась как надо, почти почти с пол оборота )

прогревая машинку, хочу покурить, вставляю в прикуриватель сам прикуриватель держу рукой так как автоматический возврат давно сломался, замечтался немного и забыл его вынуть как обычно через 20-30 секунд, в итоге прошло почти 60 секунд, думаю ой йой йой вынимаю звук "взззр" появился значок аккмулятора, очень раскалился сам прикуриватель, я уже начал догодываться, что у меня проблемы, забыл про сигареты, про мысли вообще про всё, начал по порядку все проверять, в ходе обнаружил:

1. перестал 100% работать прикуриватель

2. когда ключ во втором положение, не показывает значок аккамулятора, не издаёт характерный звук, 

3. перестали работать часы

4. температуру показывает начинает только когда едешь уже на скорости

5. перестал работать на приборной панели значок позывающий что ремень безопасности не престюгнут 

Модератор
Авто)(модер
19.11.14  | 
19.11.14 | 


to bushmelev:

Для начала, предохранитель прикуривателя замените и не мечтайте за рулём, это опасно.

Напишите каков результат.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06