Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Двигатель троит, работает с перебоями на холостых, расход повышен

12345...
Автор
Rain: to landish921: Свечи, разумеется, тоже на замену. #

Зависит от их состояние.

to landish921: Так же проверьте все контакты масса/вв провода. Так же датчик РХХ.

04.09.12 - 

denissok91:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!У меня daewoo nexia 2004г 1.5 75л.с У меня троит двигатель,машина потеряла мошьность,стоит ужасный звук,еду с перебоями как будто сейчас заглохну,и ещё каратит с левой стороны где катушка присоеденина на корпус (шелчки и искра бьёт). Что делать подскажите??? #

Меняйте катушку (там, где искрит).

08.12.12 - 

вв кабель пробевает что делать

09.12.12 - 
gavrilin01: вв кабель пробевает что делать #

Менять.

09.12.12 - 
mATr1xX: Поможет #

to landish921: см

Rain: Поможет #

добрый вечер.у меня мерс е 190 на холостых оборот поднимает пускает что может быт?

10.12.12 - 
syava111: добрый вечер.у меня мерс е 190 #

Здравствуйте. В данной теме обсуждается только Nexia.

Воспользуйтесь, пожалуйста поиском по форуму.

22.12.12 - 

здравствуйте!!! у меня тоже нексия 96 года у меня иногда на холостом ходу дает перебой а иногда работает стабильно особенно после того как машину оставить на день и не ездить то работает тихо но после длительной езды начинает иногда как бы терять ток на холостом!!! было еще так что когда моргал фарами двигатель словно глох!!! и все это случилось после того как мне помыли двигатель менял датчики и форсунки но все также!!!

22.12.12 - 

22.12.12 - 

кто нибудь может мне ответить???

22.12.12 - 

to XARVUTA: Здравствуйте.

При включенном дальнем свете фар проверьте напряжение бортовой сети.

22.12.12 - 

to Messir: но мне сказали что что это может быть и за массы корпуса почистили вроде больше не делает!!! а что делать с перебоем???

23.12.12 - 

to XARVUTA: Да, из-за плохого контакта такое возможно.

А перебой какого рода? Начинает троить? Когда менялись свечи и вв провода?

23.12.12 - 

to Messir: я все менял и эффекта ноль! это особенно после полного прогрева двигателя! он то работает стабильно а то как бы хочет глохнуть! диагностика ничего не показывает моторист говорит двигатель работает отлично нет проблем а от чего ни кто не знает!!!(((

23.12.12 - 
XARVUTA: менял датчики #

Какие?

Раз уж все это возникло после мойки двигателя, открывайте все пыльники на разъемах и убирайте влагу с контактов.

08.01.13 - 

Добрый вечер!Меня зовут Евгений.У меня Шевроле ланос 2009 г.в. пробег 35000 км. Двигатель троит.Вышел из строя датчик расхода воздуха, заменил.Поменял свечи, всё равно троит и обороты плавают.ВВ провода не менял - посоветуйте, что можно сделать?Спасибо!

08.01.13 - 

to myagky2013: Здравствуйте.

В данной теме только Нексия. Ваш вопрос перенесен.

Пользуйтесь, пожалуйста, поиском по форуму.

07.03.13 - 

всем добрый вечер. у меня нексия 99-го года. перебои в работе двигателя. из выхлопной стреляет. горит чик энжи. как машина нагреется то плавают только обороты и небольшие перебои в движке. а на холодную стреляет как из пушскажите

07.03.13 - 

стреляет как из пушки. что может быть. подскажите.

07.03.13 - 

07.03.13 - 

КТО ПОДСКАЖЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА???

12345...
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+