хруст при трогании с места. Daewoo Matiz

gribov

Подскажите пожалуйста кто разбирается в этих машинах(матиз). Трогаюсь с места и с правой стороны спереди,начинается хруст не сильный,стук такой.. как буд-то шруз хрустит,но шруз при поворотах и постоянно хрустит а у меня колёса прямо и он только когда трогаюсь с места. так же назад,и так же когда тормозишь машину полностью,в конце перед полной остановкой тоже его иногда слышно.  бывает не хрустит,бывает два раза хрустнет,бывает много раз,в основном всегда хрустит.  Машину на передаче оставил,вышел и раскачал её впёред назад,и у колеса правого переднего хруст  слышно,правда три раза хрустнуло и больше не слышно.    Кто знает что там может хрустеть,что глянуть или уже что точно поменять,подскажите буду благодарен очень.     щё думаю диски тормозные нужно менять...отдаёт в ногу когда тормозишь,наверное из за перегрева извело их.

profi
17.01.14  | 
17.01.14 | 

У меня тоже самая. Есть один момент, когда дождь не хрустит, два рази менял подшипники (обе стороны), не помогло!

nagibator62
07.03.14  | 
07.03.14 | 

ребята.тоже долго искал причину.это подрамник.заднее его крепление.тот же болт что держит зад брони.затяните его до полной усрачки сначала сверху потом снизу

stinger
18.03.14  | 
18.03.14 | 
gribov: Трогаюсь с места и с правой стороны спереди,начинается хруст не сильный,стук такой.. как буд-то шруз хрустит,но шруз при поворотах и постоянно хрустит а у меня колёса прямо и он только когда трогаюсь с места. так же назад,и так же когда тормозишь машину полностью,в конце перед полной остановкой тоже его иногда слышно. бывает не хрустит,бывает два раза хрустнет,бывает много раз,в основном всегда хрустит. #

Поднимите ту сторону,где хрустит домкратом и покачайте колесо в разных плоскостях,возможно,что у вас рассыпался подшипник передней ступицы.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06