Как снять приборную панель Daewoo Matiz

lorik 32

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: как снять торпеду на daewoo matiz 2007 г.в. МКП? Никак не могу найти. Может кто разбирал.
Заранее спасибо!

Модератор
Авто)(модер
28.11.13  | 
28.11.13 | 


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
lorik 32
28.11.13  | 
28.11.13 | 

Ага поняла, спасибо!
А потом ставить не очень сложно? Провода невозможно какие-то перепутать?

Модератор
Авто)(модер
28.11.13  | 
28.11.13 | 
lorik 32: Ага поняла, спасибо!
А потом ставить не очень сложно? Провода невозможно какие-то перепутать? #

А вы сам(и)а, профи электрик ? Может не нужно сразу провода путать?

А разъёмы попутать сложно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
lorik 32
28.11.13  | 
28.11.13 | 

Нет)) Я совсем не профи) Теперь поняла,что там разъемы, их я уверенна не перепутаю)
У вообще почему вопрос возник, потек антифриз в салон. Два года назад меняла радиатор печки(была такая история). Сейчас повторилась, теперь сначала хочу снять панель и посмотреть может там просто какой-то хомут слетел или трубка какая-то прохудилась. Так вот перед тем, как ехать к мастеру хочу сначала сама посмотреть что там и как. Потому что новый радиатор покупать пока не очень хочется,дороговатый он как оказалось, как собственно и все запасные части на мою машинку. Вот ка кто так)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06