Акция с Матизами Daewoo Matiz

Vitalovod

Форумчане, есть вопрос. Друг прислал ссылку на акцию купикупона. Там в призах Матиз, условия мне подходят. Только там не все города, вроде бы участвуют, не успел посмотреть, Московская область участвует или нет. Ссылку посеял и не могу найти. Владеет кто-то информацией? Буду признателен, если скините.

Rain
30.09.11  | 
30.09.11 | 

По всей видимости, это. Кстати, там сейчас классная акция по учебе по программе MBA от Touro College, я общался с представителями в Нью-Йорке - неплохой колледж, там много русских.

руль
30.09.11  | 
30.09.11 | 

О, а хорошая акция с Матизами. Приз заметный, это вам не зажигалки всякие и с футболками. Меня сестра давно тащит на купикупон, говорит, что интересный сервис, а я все никак... Вот будет повод зарегиться. Спасибо за инфу! Про учебу тоже занятно, но не актуально.

Messir
30.09.11  | 
30.09.11 | 

Не верю я в эти акции. Машину возьмет тот, кому ее уже "определили". А все остальные будут рады поучаствовать. ИМХО.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
01.10.11  | 
01.10.11 | 
Messir: Не верю я в эти акции. Машину возьмет тот, кому ее уже "определили". А все остальные будут рады поучаствовать. ИМХО. #

У нам ИМХО. А там акции актуальны и не спланированные. Если делается все официально.

агрегат
04.10.11  | 
04.10.11 | 

Дэу бренд серьезный и с хорошей - а главное заслуженной - репутацией. Купикупон тоже сейчас развивается, они тоже честностью берут. Так что, я думаю, акция заманчиваю, поучаствовать мне бы хотелось. Испытать, так сказать, удачу. Матиз бы мне пригодился.

Иоанн
04.10.11  | 
04.10.11 | 


to агрегат: Вот только авто у ДЭУ, особенно у узбеков, последние 3-4 года сплошной брак.

руль
05.10.11  | 
05.10.11 | 

Не, хорошо делают. Это конкуренты слух такой, наверное, пустили, а доверчивый народ поверил. Там же ничего не изменилось за это время: сотрудники те же, оборудование то же, конструкция автомобиля мало поменялась и контроль качества, говорят, даже более строгим стал. Статью видел, Нексий в эти годы стали больше покупать, чем раньше даже. Так что с качеством там стабильно.

mATr1xX
06.10.11  | 
06.10.11 | 
руль: Не, хорошо делают. Это конкуренты слух такой, наверное, пустили, а доверчивый народ поверил. #

Могу заверить что не правда. Качество ДЭУ упала в разы. Так как живу в стране производитель.

Vitalovod
07.10.11  | 
07.10.11 | 

В Узбекистане не знаю, как с качеством обстоит дело, но вот у Ксюх, которых экспортируют в Россию, с качеством порядок и его сто раз перепроверяют. До покупателей доходят модели, которые всем стандартам соответствуют. В принципе, так и всегда было.

mATr1xX
10.10.11  | 
10.10.11 | 


to Vitalovod: Но на экспорт всегда было качество на порядок выше.

kater
10.10.11  | 
10.10.11 | 

Выходит, что Нексии и Матизы в России можно смело покупать, правильно? Качество у них точно хорошее будет в плане сборке. Модель-то заграничная, её давно разработали корейцы с немцами и итальянцами. Сейчас просто иногда обновляют, а делают все одинаково.

Messir
10.10.11  | 
10.10.11 | 
kater: а делают все одинаково. #

Далеко не одинаково.


На Autopeople с 2010 г
Rain
11.10.11  | 
11.10.11 | 


to Kater: Качество сборки, увы, отличается.

Иоанн
12.10.11  | 
12.10.11 | 
kater: Модель-то заграничная, её давно разработали корейцы с немцами и итальянцами.. #

От немцев один контролёр (и то слава богу). Японцев пропустили (движок начала 80х годов). Прежде, чем утверждать про качество, пробежались бы по матизовским форумам.

Все форумы пестрят проблемами авто с 2008 по 2011 годов выпуска.

Из них 80% 2010-2011 года. Хорош экспорт!

Первые 5-6 лет было качество за счёт корейских комплектующих и вероятно контроль GM.

Глянул на ДПДЗ, или РХХ (подзабыл), а он из Мексики. Заключают договора с дешевыми странами и вперёд.

Перешли на Евро-3 с дерьмовым качеством.

руль
12.10.11  | 
12.10.11 | 

Ничего подобного. Нормальное качества. Специально сейчас пошарился по форумам и сайтами, отзывы в основном положительные и об этих автомобилях владельцы отзываются хорошо, что о Матизе, что о Нексиях. Если жалобы и есть, то настолько назначительные, что даже смешно читать: то лампочку в фаре меняют, то бампер в гараже помяли. Вот и всё.

Иоанн
12.10.11  | 
12.10.11 | 


to руль: Если бы была возможность, я привёл бы вам сотню свежих и серьёзных проблем.

Пишу это не голословно, потому как общаюсь больше года на восьми матизовских форумах.

Вы совершенно не в курсе матизовских проблем и что-то доказывать вам бессмысленно.

Мы же покупаем ВАЗы. Ругаем за качество, но покупаем.

Голый Матиз-дешевле ВАЗа-07 и собирается кривыми руками , некоторые комплектующие из третьих стран.

На свой Матиз не жалуюсь. Отличная машинка. Правда пробежала только 28тыс/км., 2008год.

Messir
12.10.11  | 
12.10.11 | 
Иоанн: Если бы была возможность, я привёл бы вам сотню свежих и серьёзных проблем. #

А почему у Вас нет такой возможности? Для этого есть целый раздел!


На Autopeople с 2010 г
Иоанн
12.10.11  | 
12.10.11 | 
Messir: А почему у Вас нет такой возможности? Для этого есть целый раздел! #

Словам мало кто верит. Надо делать ссылки на десятки страниц, где

пишут о проблемах новых авто, а кому это надо.

Саму конструкцию грех охаивать но......Не ту страну назвали Гондурасом!

Да и никому доказывать не хочу. Вот рулю, в личку, скинул бы десятка два страниц,

а то он пробежался по форумам и нашел, как меняли лампочку.

Иоанн
13.10.11  | 
13.10.11 | 

https://matizclub.net/index.php?showtopic=38651 Вот ссылка специально для руля.


Один из представителей сборки 2011 года.

А большие проблемы начинаются от 300 - 1000км., и далее.

руль
13.10.11  | 
13.10.11 | 

Есть форумы, на которых обсуждаются проблемы автомобилей стоимость раз в 10 выше Матиза. Любое творение рук человеческих не будет идеально, чего уж хотеть от простой бюджетной иномарки... Разве мало проблем и форумов, хающих ВАЗы? Наверное, даже больше. А люди ездят и на том авто, и на другом. По своему опыту убежден в качестве Матизов.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06