Где в москве можно найти диагноста по АБС. Daewoo Leganza

yurii707

Всем доброго времени суток. У меня леганза 2,2 1999 года горит дачик авс,был в пяти сервисах,не могут прочитать ошибку, говорят что невидит сканер. Заранее блогодарен.

эксперт раздела
«Тормоза»
xekxek
02.09.12  | 
02.09.12 | 


to yurii707: Вряд-ли вам помогут,так как свежие сканеры уже не возьмет ваш авто.А самим есть возможность проверить?

подсоедините контрольку(с батарейкой) на фишку(возле блока ABS) к проводам идущие на одно из колес,крутаните колесо,контролька покажет(будет мелко моргать,еле видно) так проделать с каждым колесом.Если где то контролька не покажет-значит обрыв провода или датчик вышел из строя(проводку проверить способом прозвона)

Могу и я все сделать(подробности в личку)

voltik
03.09.12  | 
03.09.12 | 


to yurii707:


Блок АБС БОШ 3.5 читается бошевским сканером, если сканер пишет что нет связи, значить блоку пипец, заходи в поисковик и набери, ремонт блока АБС БОШ 3.5, там и фотки есть. В основном на этих блоках вот такая проблема.


Ссылку убил(там про BMW)(так же ссылка на другой форум считается рекламой)

эксперт раздела
«Тормоза»
xekxek
03.09.12  | 
03.09.12 | 
voltik: Блок АБС БОШ 3.5 читается бошевским сканером #

Если старый то да,новый читать не будет.


voltik: заходи в поисковик и набери, ремонт блока АБС БОШ #

Можно и так,но цена вопроса(ремонта блока)в районе 15000(без работы и диагностики)
to yurii707:

Если нет выхода и простая проверка(датчиков и ихняя связь)не помогла-то в ремонт

voltik
04.09.12  | 
04.09.12 | 


to xekxek:


В Питере в любом Бош сервисе любые блоки читаются, и ремонт блока в пределах 5000 рублей, так-как б/у блок стоит 8000 рублей.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06